Даниэль - Вольф прогноз на матч

27-02-2023, 12:16
7
0
Даниэль Мексика, Акапулько Вольф
Даниэль 28 февраля 05:40 Вольф

Джефф Вулф попытается нанести третье поражение подряд Таро Даниэлю в первом круге турнира ATP 500 в Акапулько. Сможет ли японка на этот раз выиграть хотя бы сет у американки?

Покрытие:твердое

Скорость нанесения: 5/10

Текущий рейтинг Даниэля: 125

Баланс побед Даниэля (2023): 6-5

Баланс побед Даниэля (хард): 5-5

Текущий рейтинг Wolf:44

Баланс побед Wolf (2023): 8-4

Баланс побед Wolf (хард): 5-3

Статистические факты о матче Даниэль – Вольф:

Даниэль проиграл девять из своих последних десяти матчей соперникам из топ-50

Вольф выиграл матч первого круга на последних четырех турнирах.

Личные встречи с Даниэлем – Вольф:

2:0 в пользу Вольфа. В последний раз он добился победы на харде в 2022 (6:2, 6:3)

Прогноз на матч Таро Дэниел – Джефф Вульф:

На самом деле невероятный прогресс Вульфа начался как раз с турнира в Акапулько год назад. Здесь он прошел квалификацию, обыграв Сонего в первом раунде. Затем он провел серию успешных турниров на домашнем харде и сохранял высокий уровень до конца сезона. И важно, чтобы в 2023 году он не сбавил обороты. В общем, Джефф должен быть очень заряжен на этом турнире, ну и пройти хотя бы раунд, чтобы защитить рейтинговые очки за прошлый год. Даниэль был исключительно хорош в прошлом году на харде (27-17), но в последние месяцы ему не удавалось справиться с номинальными фаворитами. Японец в принципе не тянет на топ-50, судя по статистическим фактам. Плюс ко всему, на его счету девять поражений в последних десяти встречах в матчах, когда коэффициент на его победу составлял 2.00+. По словам Дэниела, можно отметить только победу над Холтом в финале отбора, хотя в конце второй партии он отыграл пару брейк-пойнтов, а затем взял восемь геймов подряд.

В обеих очных встречах Вулф отпраздновал победа как минимум в трех матчах. За последние 12 месяцев он неизменно обыгрывал соперников на харде, являясь фаворитом с коэффициентом 1,50 или меньше (11-2). Почти в каждой встрече я без каких-либо проблем пробивал минусовой гандикап.

Наш прогноз - F2 (-3) Чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры