Тим - Гарин прогноз на матч

27-02-2023, 10:45
7
0
Тим Чили, Сантьяго Гарин
Тим 28 февраля 20:00 Гарин

Доминик Тим и Кристиан Гарин сыграют друг с другом в первом круге представительного турнира в Чили, оба теннисиста получили специальное приглашение от организаторов. Австриец выступит здесь впервые, для чилийца домашнюю площадку можно назвать успешной, его четвертый визит в Сантьяго, в 2020 году он дошел до четвертьфинала, в 2021 году завоевал титул, в прошлом году остановился на стадии 1/8 финала.

Покрытие: грунт

Скорость нанесения покрытия: 3/10

Текущий рейтинг времени: 96

Баланс побед Тима (2023): 2-7

Баланс побед Тима (грунт): 1-2

Текущий рейтинг Гарина: 98

Баланс побед Гарина (2023): 5-5

Баланс побед Гарина (наземный): 1-2

Статистические факты о времени матча - Гарин:

Тим проиграл девять из своих последних десяти матчей в целом.

Гарин выиграл четыре из последних пяти матчей, проведенных в Сантьяго.

Личные встречи Тим - Гарин:

Ранее была зафиксирована одна очная встреча, в 2020 году Тим одержал уверенную победу на турнире indore в Вене - 6:3, 6:2.

Прогноз на поединок Доминик Тим - Кристиан Гарин:

грунтовая часть сезона пока была неудачной для них обоих, хотя Доминик не очень хорошо выглядел на харде в январе, австриец одержал всего две победы в девяти матчах с начала года. Гарин начал 2023 год с тяжелого челленджера в Нумеа, где сенсационно проиграл в полуфинале итальянцу Бранкаччо, на Открытом чемпионате Австралии ему не повезло с ничьей, попал на информационный шнур, но все равно зацепил сет. Кристиан тренируется на медленных кортах с начала февраля, учитывая Кубок Дэвиса, чередование побед с поражениями, стабильности нет.

Мы ожидаем в целом равного поединка, почти все их встречи на грунте в этом сезоне проходят в борьбе, выделить кого-то из них сложно, вполне возможен обмен партиями, мы ставим на тотал больше игр.

Наш прогноз - ТБ (22,5) для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры