Дарт - Шуай прогноз на матч

27-02-2023, 10:25
5
0
Дарт США, Остин Шуай
Дарт 28 февраля 19:00 Шуай

Чжан Шуай получила второй номер посева на турнире WTA 250 в Остине. Вряд ли китаянку можно назвать реальной претенденткой на победу, учитывая слабые результаты за сезон. Есть ли у Harrier Dart хорошие шансы прервать серию из пяти поражений от теннисисток из топ-50? 

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 7/10

Текущий Рейтинг дротиков: 111

Баланс побед в дротиках (2023): 2-7

Баланс побед в дротиках (хард): 2-7

Текущий рейтинг Шуай: 22

Баланс побед Шуай (2023): 4-7

Баланс побед Шуая (хард): 3-6

Статистические факты о дротике – Матч Шуай:

Дарт проиграл шесть из последних семи встреч на открытом харде.

Шуай прибыл на турнир с серией из четырех поражений.

Личные встречи Дарт – Шуай:

Девушки впервые сыграют друг с другом. 

Прогноз на матч Харриер Дарт – Чжан Шуай:

Дарт является довольно сильным теннисистом плюс-минус уровня топ-100. На протяжении всей своей карьеры она неизменно хороша на харде и заканчивает сезоны с положительным балансом. В 2023 году ей откровенно не везет с ничьей, так как во всех проигранных матчах она явный аутсайдер. Однако против Марино, Андрееску, Тайхманна, Фрухвиртовой и Бадосы она навязала борьбу как минимум на 19 геймов. Если говорить о фаворитке, посеянной под вторым номером Шуай, то ее сезон не самый выдающийся. Ей тоже не очень везет с соперницами, но выступление в Лионе наиболее показательно. В прошлом году она завоевала титул в местных залах, но в начале февраля, во втором раунде, вылетела из Заневской. Затем были поражения от Контавейт, Квитовой и Чжэн. 

В легкую победу Шуай вообще трудно поверить, учитывая результаты за сезон. Дарт провел на корте по меньшей мере 19 геймов в пяти из семи проигранных матчей. В прошлом сезоне в девяти из 15 проигранных матчей на харде она также навязывала борьбу как минимум в 19 играх.

Давайте проверим TB (19), чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры