Джокович - Мачак прогноз на матч

27-02-2023, 10:14
1
0
Джокович ОАЭ, Дубай Мачак
Джокович 28 февраля 09:00 Мачак

Новак Джокович выступил на пресс-конференции за неделю до старта Дубайского пятиборья и выразил надежду, что власти США все-таки позволили ему попасть на Мастерс в Майами и Индиан-Уэллсе, а также объявил о своей готовности продолжить борьбу с Рафой Надалем за титул сильнейшего в истории. Первым соперником после триумфа на AO-2023 и месячного перерыва станет Томаш Мачак. Чех показал себя с лучшей стороны в квалификации, но шансы доставить сербу хотя бы какие-то проблемы близки к нулю.

Покрытие: жесткое

Скорость нанесения покрытия: 8/10

Текущий рейтинг Джоковича: 1

Баланс побед Джоковича (2023): 12-0

Баланс побед Джоковича (хард): 12-0

Текущий рейтинг Мачака: 120

Баланс побед Мачака (2023): 8-6

Баланс побед Мачака (хард): 7-5

Статистические факты о матче с Джоковичем – Мачак:

У Джоковича девять побед после последних десяти встреч в отборочных турнирах.

Мачак проиграл все шесть предыдущих встреч с ТОП–20.

Личные встречи Джокович - Мачак:

Джокович и Мачак впервые скрестят ракетки.

Прогноз на матч Новак Джокович – Томаш Мачак:

На счету Джоковича двенадцать выступлений на кортах Дубая с пятью чемпионскими титулами, но последний визит был омрачен сенсационным падением от рук Иржи Веселого. Серб наверняка захочет реабилитироваться перед местной публикой, а это значит, что нужно начинать со старта и достигать пика к решающим этапам. 

Мачак - отличный соперник, чтобы стартовать легко и без лишней траты энергии, потому что по большому счету крупный, он не может предложить ничего, кроме сильного ввода мяча и попыток отправить мяч навылет плотными ударами с линии штрафной. Да, упомянутый ранее соотечественник молодого чеха годом ранее произвел сенсацию подачей вкупе с мощными ударами, но все сработало безупречно и полетело куда надо с пугающей силой.

Новаку достаточно не играть небрежно, чтобы быстро разобраться с Томашем, потому что, конечно, необходимо ставить на дно геймов.

Наш прогноз: ТМ (19.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры