Даниэль - Холт прогноз на матч
![]() |
Мексика, Акапулько | ![]() |
Даниэль | 27 февраля 02:00 | Холт |
Таро Дэниел и Брэндон Холт сыграют друг против друга в финальном раунде квалификационного турнира в Акапулько. Кто попадет в основную сетку ATP-500?
Охват:жесткий
Коэффициент охвата: 5/10
Текущий рейтинг Даниэля:108
Баланс побед Даниэля (2023):4-5
Баланс побед Дэниела (хард): 4-5
Текущий рейтинг Холта:198
Баланс побед Холта (2023):8-6
Баланс побед Холта (хард): 5-4
Статистические факты о матче Дэниел — Холт:
В четырех из пяти предыдущих встреч Дэниел провел не более 19 игр.
Четыре из последних шести боев Холта завершились в двух сетах.
Личные встречи с Даниэлем — Холт:
В 2019 году Дэниел обыграл Холта всухую (6:1, 6:4).
Прогноз на матч Таро Дэниел — Брэндон Холт:
Дэниел чередует победы и поражения в 2023 году. Однако мы не сомневались, что японец обыграет слабого Серрано в первом раунде. Так это и случилось — 6:2, 6:1 — изи Виктория - скорее статусная теннисистка. В этом матче Таро сделал четыре эйса, набрал 18 победных очков, допустил 12 анфорсов и одну двойную ошибку. Неплохое выступление, вы не согласны?
Холт сильно пострадал от Эскобедо в первом раунде квалификации, потому что победил своего соперника только в трех сетах (6:4, 6:7, 6:2), потратив на это почти три часа. По общему признанию, американец показал достойную игру: 14 подач, 50 побед при 20 анфорсах. С таким теннисом Брэндон заслуживает того, чтобы сразиться в основной сетке ATP-500 в Акапулько.
На наш взгляд, Холт сейчас выглядит сильнее японского коллеги. Возьмем, пожалуй, американскую спортсменку Викторию. Наш прогноз - P2 для размещения ставки