Имер - Андреоцци прогноз на матч

26-02-2023, 11:16
12
0
Имер Мексика, Акапулько Андреоцци
Имер 27 февраля 02:00 Андреоцци

Оба теннисиста не проиграли ни одного гейма в первом квалификационном раунде в Акапулько. Кто из их игроков получит путевку в основную сетку мексиканских соревнований? Imer смог пройти квалификационный этап на турнирах только один раз в 2023 году. Андреоцци ранее играл исключительно на челленджерах в этом сезоне, выйдя один раз в четвертьфинал. 

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Аймера: 172

Баланс побед Аймера (2023): 6-6

Баланс побед Имера (хард): 4-2

Текущий рейтинг Андреоцци: 373

Баланс побед Андреоцци (2023): 6-3

Баланс побед Андреоцци (хард): 4-1

Статистические факты о матче Imer - Андреоцци:

В шести из последних десяти противостояний Аймера с соперниками, стоящими ниже него в рейтинге ATP, борьба на корте длилась не более 21 гейма.

В шести из последних десяти матчей на уровне ATP Андреоцци был слабее своих соперников в стартовом матче.

Личные встречи Имер - Андреоцци:

Имер уже дважды полностью переиграл своего соперника- время совпадает. Сначала теннисист победил в первом раунде "Глиняного челленджера" в Кальтаниссетте - 7:6, 6:4, а затем шесть лет спустя одержал победу в 1/8 финала на том же покрытии на "челленджере" в Риме 2 - 7:5, 6:7, 6:2.

Прогноз на бой Элиас Имер - Гвидо Андреоцци:

В прошлом сезоне Имер несколько раз хорошо выступал на уровне ATP, пробившись в основную сетку Уимблдона, а также дойдя до второго раунда в Барселоне и 1/8 финала в Дохе, Гштааде и Стокгольме. В 2023 году швед смог пройти квалификацию только в Пуне, а также выйти в 1/8 финала на двух челленджерах. В первом раунде Элиас обыграл 767-ю ракетку мира в двух геймах, выиграв 83% ничьих на своей первой подаче.

Андреоцци также провел около полутора часов на корте против своего соотечественника Меньи. Теннисист выиграл 73% ничьих, а в первой партии отыграл со счетом 2:4. Гвидо мало играл в прошлом сезоне из-за травм, из-за чего он опустился в мировом рейтинге. Но в конце 2022 года аргентинцу удалось выиграть "челленджер" в Темуко. А в новом сезоне он дошел до четвертьфинала на dirt challenger в Тигре, а также пробился в 1/8 финала на жестких соревнованиях той же категории в Монтеррее.

У Имера гораздо больше опыта выступлений на уровне ATP. Кроме того, Андреоцци нестабилен и может вылететь на ранних стадиях после отличных выступлений. Что касается статистики, то Imer более надежен в ключевых розыгрышах. Кроме того, у него более высокий процент сохраненных брейк-пойнтов, что особенно важно в игре двух хорошо подающих игроков. Мы не должны забывать о двух победах шведа в очных противостояниях. Таким образом, наш прогноз - P1 для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры