Гали - Басилашвили прогноз на матч

24-02-2023, 23:17
23
0
Гали ОАЭ, Дубай Басилашвили
Гали 25 февраля 12:40 Басилашвили

Кантен Гали и Николоз Басилашвили сыграют друг с другом в первом раунде квалификации турнира ATP 500 в Дубае. Грузинская теннисистка дошла до четвертьфинала на местных кортах в 2019 году. Поможет ли этот факт победить француза в третий раз подряд? 

Покрытие: жесткое

Скорость нанесения: 8/10

Текущий рейтинг Гали: 64

Баланс побед Гали (2023): 6-7

Баланс побед Гали (хард): 3-4

Текущий рейтинг Басилашвили: 113

Баланс побед Басилашвили (2023): 3-7

Баланс побед Басилашвили (хард): 1-5

Статистические факты о матче Гали – Басилашвили:

Гали проиграл четыре из своих последних пяти матчей.

На счету Басилашвили десять поражений в последних 11 встречах на открытом харде.

Личные встречи с Гали – Басилашвили:

Басилашвили лидирует со счетом 2:0. Он выиграл обе встречи в 2022 году. Сначала на траве (7:6, 0:6, 7:5, 7:6), затем на Индор (6:3, 6:4)

Прогноз на матч Кантен Гали – Николоз Басилашвили:

Гали штурмовали в челленджерах в том сезоне и просто много играл, благодаря чему добился значительного прогресса в мастерстве и рейтинге. И по итогам текущего сезона мы уже можем сказать, что он готов к сражениям с топ-100 на всех покрытиях. Для понимания, все шесть лузов в напряженной борьбе, включая два тай-брейка с Джоковичем, потный матч с Циципасом в АО, а на прошлой неделе проиграл Грикспуру в Дохе. Француз сохраняет довольно высокий стабильный уровень. Того же нельзя сказать о Басилашвили, поскольку даже на своем любимом турнире в Дохе на прошлой неделе он проявил себя крайне слабо: проиграл Броуди и Мюллеру. Независимо от того, насколько хорошо они играют, они не являются игроками уровня Гали.

В Дубае покрытие быстрое, что должно стать значительным преимуществом для Гали и его пушечной подачи. Басилашвили мог бы сниматься в Дохе, поскольку исторически он добивался там успеха. Но в Дубае мы не ожидаем от него прорыва.

Наш прогноз - FS1 (-1.5) Для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры