Крюгер - Томич прогноз на матч

24-02-2023, 13:15
6
0
Крюгер Мексика, Монтеррей Томич
Крюгер 25 февраля 00:20 Томич

В последний раз Томич не доходил до четвертьфинальной стадии на фьючерсах в июле 2019 года. Теперь у него есть шанс пойти еще дальше и попасть в четверку лучших на турнире в Монтеррее. Его соперником по четвертьфиналу станет Крюгер, который также никогда не заходил так далеко в этом сезоне.

Покрытие: хард

Скорость кортов: 7/10

Текущий рейтинг Крюгера: 257

Баланс побед Крюгера (2023): 7-5

У Крюгера баланс побед (хард): 5-3

Текущий рейтинг Томича: 430

Баланс побед Томича (2023): 12-3

Баланс побед Томича (хард): 12-3

Статистика факты о матче Крюгера - Житель Томска:

В шести из последних десяти поединков Крюгера в отборочных стартовая игра длилась не менее десяти геймов.

В шести из последних десяти матчей, в которых Томич считался аутсайдером, был сыгран по крайней мере один тай-брейк.

Личные встречи Крюгер - Томич:

Теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на матч Митчелл Крюгер - Бернард Томич:

Крюгер вышел в четвертьфинал на претендентов всего три раза в прошлом сезоне, что повлияло на его падение в мировом рейтинге. В текущем сезоне американец также пока не может похвастаться яркими результатами, только на "Челленджере" в Кливленде он смог выиграть матч в основной сетке. В Монтеррее Митчелл начал с тяжелой победы над 291-й ракеткой мира Диасом, сделав 13 эйсов и взяв 75% ничьих на своей подаче. В матче 1/8 финала американец обыграл 373-й номер мирового рейтинга Андреоцци, который снялся со счетом 3:6, 1:2.

Томич, после неудач прошлого сезона, долгое время потратил на фьючерсы, выиграв на них три трофея в 2022 году. В этом сезоне теннисистка впервые приехала на "Челленджерс" в Монтеррей. Ему пришлось стартовать с квалификации, и в первых трех матчах австралиец не проиграл ни одной партии. В матче 1/8 финала на соревнованиях Бернард позволил своему сопернику Гомесу, представителю топ-100 мирового рейтинга, сделать только один брейк. Томич, с другой стороны, никогда не выигрывал менее 65% ничьих на своей подаче в четырех матчах в Монтеррее.

Оба теннисиста играют в схожем стиле, делая ставки на свою подачу, при этом имея крайне низкий процент брейков. Так, Крюгер выиграл всего 21% игр на приеме за прошедший год, Томич - 22%. В то же время, по крайней мере, 23% партий за этот период завершились тай-брейком для обоих теннисистов. Принимая во внимание такую статистику, мы выбираем наиболее вероятный исход - ТБ (22,5) для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры