Томпсон - Грэй прогноз на матч

24-02-2023, 03:20
3
0
Томпсон США, Ром Грэй
Томпсон 24 февраля 20:20 Грэй

Аластар Грей вышел в четвертьфинал "Челленджера" всего в четвертый раз, хотя ему уже 24 года. Британец является двукратным чемпионом indore futures, но пока не сумел выйти в финал или завоевать титулы на более высоком уровне. Это всего лишь восьмой раз в его карьере, когда он встретится с теннисистом из топ-100. До этого он проигрывал пять раз (Дакворту, Ивашке, М. Имеру, Фрицу и Гали). Кого из топ-100 мог бы обыграть Грей? Ими оказались кореянка Квон в Истборне на траве и тайванька Чун Син Цен на Уимблдоне. Примечательно, что шесть матчей Грея против топ-100 пришлись на турниры на траве и только один - на ковре. В Исманинге Грей проиграл на решающем тай-брейке Кентену Гали.

Покрытие: indoor hard

Коэффициент покрытия: 9/10

Текущий рейтинг Томпсона:93

ТомпсонБаланс побед (2023): 4-6

Баланс побед Томпсона (хард в помещении): 3-1

Текущий рейтинг Грея: 292

Баланс побед Грея (2023): 5-1

Баланс побед Грея (хард в помещении): 5-1

Статистические факты о матче Томпсон - Грей:

Томпсон выиграл два последних четвертьфинала на Indore Challengers в США.

Грей пробился в четвертый четвертьфинал "Челленджера" в его карьере. В трех предыдущих он дважды проиграл Гали и один раз Ли Наму.

Личные встречи Томпсон -Грей:

Это будет первая очная встреча этих игроков.

Прогноз на матч Джордан Томпсон - Аластер Грей:

На этой неделе Грей в двух сетах обыграл сильного Алексиса Галарно, но в том матче британец проиграл две свои подачи. Томпсон пока не чувствует никакого сопротивления со стороны своих соперников в "Роме". Австралиец прошел фьючерсного игрока Дугаза и полузащитника "челленджера" Сквайра. В обоих случаях были поражения - 6:3, 6:4 и 6:4, 6:1. Ясно, что Джордан подает, и он в хорошей форме. Грей немного выше уровнем, чем Сквайр, так что он должен закрепиться на сете и, возможно, на матче.

Наш прогноз - FS2 (+1.5) Для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры