Томич - Гомес прогноз на матч

22-02-2023, 15:19
7
0
Томич Мексика, Монтеррей Гомес
Томич 23 февраля 19:00 Гомес

Два опытных теннисиста сыграют друг с другом в 1/8 финала на турнире "Челленджер" в Монтеррее. Гомес уже доходила до финала на этих соревнованиях в 2019 году. Ранее Томич дважды выбывал на стадии 1/8 финала. Кто окажется сильнее в предстоящем очном противостоянии?

Покрытие: хард

Скорость кортов: 7/10

Текущий рейтинг Томича: 430

Баланс побед Томича (2023): 11-3

Баланс побед Томича (хард): 11-3

Текущий рейтинг Гомеса: 91

Баланс побед Гомеса (2023): 8-5

Баланс побед Гомеса (хард): 3-3

Статистические факты о матче "Томич" - Гомес:

В шести из последних десяти матчей Томича в 1/8 финала турниров было сыграно не менее 22 партий.

Гомес выиграл восемь из последних десяти встреч на "Челленджере" в Монтеррее.

Личные встречи Томич - Гомес:

Предстоящий матч станет первым очным для теннисистов.

Прогноз на бой Бернард Томич - Эмилио Гомес:

Томич, после неудачных попыток закрепиться на уровне ATP и challenger во второй половине прошлого сезона, отправился на фьючерс, где завоевал сразу три титула. В 2023 году игрок в соревновании той же категории дошел до финала и полуфинала. В Монтеррее Бернард начал свой путь с квалификации, обыграв двух соперников, которые не входят в число 700 сильнейших в мире. В первом раунде Томич был сильнее опытного Фиковича, взяв 70% ничьих на своей подаче.

Гомес также пробился в 1/8 финала "Челленджера" в Монтеррее, в первую очередь благодаря своей подаче. По первому мячу эквадорец взял 82% ничьих, позволив своему сопернику, 310-й ракетке мира Евсееву, сделать только один брейк. Эмилио начал новый сезон чрезвычайно бодро, дойдя до полуфинала на "Челленджере" в Кливленде, а также после сенсационной победы над Кецмановичем, сыграв в четвертьфинале турнира ATP в Далласе. В прошлом сезоне Гомес записал на свой счет два вызова на хард-корте, в том числе один на североамериканских кортах.

Мы собираемся увидеть поединок двух титанов. За последний год Томич выиграл 77% геймов на своей подаче, его соперник -79%. 25% сетов австралийца за тот же период завершились тай-брейком. Кроме того, оба теннисиста крайне плохо играют на приеме. Все факты указывают на долгую дуэль. Таким образом, наш прогноз - TB (21,5) Для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры