Андреоцци - Крюгер прогноз на матч

22-02-2023, 15:18
10
0
Андреоцци Мексика, Монтеррей Крюгер
Андреоцци 23 февраля 19:00 Крюгер

Крюгер дважды выступал на "Челленджере" в Монтеррее и никогда раньше не выходил дальше 1/8 финала. Сможет ли теннисист преодолеть эту стадию в текущем розыгрыше соревнований? Его соперником будет Андреоцци, который пока не проиграл ни одной партии в трех матчах на мексиканских кортах.

Покрытие:жесткое

Скорость кортов: 7/10

Текущий рейтинг Андреоцци: 373

Баланс побед Андреоцци (2023): 5-2

Баланс побед Андреоцци (хард): 3-0

Текущий рейтинг Крюгера: 257

Баланс побед Крюгера (2023): 6-5

Баланс побед Крюгера (хард): 4-3

Статистические факты о матче Андреоцци - Крюгер:

В девяти из последних десяти матчей Андреоцци на североамериканских кортах стартовая партия длилась не менее десяти геймов.

Крюгер был сильнее своих соперников в семи из последних десяти матчей отборочного турнира.

Личные встречи Андреоцци - Крюгер:

Ранее теннисисты никогда не играли друг против друга.

Прогноз на поединок Гвидо Андреоцци - Митчелл Крюгер:

Андреоцци почти полностью пропустил вторую половину прошлого сезона из-за травм. Но на своем первом турнире после возвращения теннисист прошел путь от квалификации до титула, став сильнейшим на "челленджере" в Темуко. В 2023 году игрок начал с выхода в четвертьфинал на грунтовом челленджере в Тигре. В Монтеррее Гвидо был вынужден пройти квалификацию, с которой успешно справился, победив двух соперников, не входивших в топ-400 рейтинга ATP. В первом раунде аргентинец одержал сенсационную победу над 102-й ракеткой мира Юбэнксом, не отдав ему ни одной из своих подач.

Крюгер, с другой стороны, провел на корте более двух часов в матче первого круга текущего турнира против 291-й ракетки мира Диаса. Теннисист за это время сделал 13 эйсов, завершив встречу с показателем 83% ничьих, выигранных на его первой подаче. Ранее в этом сезоне Крюгер прошел только первый раунд на "Челленджере" в Кливленде. Снижение результатов американца наблюдалось на протяжении всего прошлого сезона, в котором он лишь трижды доходил до стадии четвертьфинала.

Оба теннисиста могут похвастаться отличными результатами на своих подачах в этом сезоне. Крюгер провел на нем 82% игр в 2023 году, Андреоцци - 76%. Но в то же время нельзя не отрицать огромных проблем теннисистов при игре на приеме, в этом сезоне у них процент реализованных брейк-пойнтов на уровне ниже 38%. Скорее всего, нас ожидает затяжной поединок с минимальным количеством брейков. Соответственно, наш прогноз - TB (21,5) Для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры