Коччаретто - Синью прогноз на матч

22-02-2023, 08:15
4
0
Коччаретто Мексика, Мерида Синью
Коччаретто 23 февраля 05:15 Синью

Кокчиарретто уже сыграла в одном финале на турнире WTA в этом сезоне. Сможет ли девушка также успешно выступать на кортах в Мериде? Ее соперницей будет Ван, у которой два выхода в четвертьфинал соревнований аналогичного уровня в 2023 году.

Покрытие: хард

Скорость корта: 6/10

Текущий рейтинг Кокчиаретто: 54

Соотношение побед Кокчиаретто (2023): 5-3

Соотношение побед Кокчиаретто (хард): 5-3

Текущий рейтинг Вана: 67

Баланс побед Вана (2023): 10-6

Баланс побед Вана (хард): 10-6

Статистические факты о матче Кокчиаретто - Ван:

Кокчиарретто провел девять из последних десяти матчей на мексиканских кортах.

В восьми из последних десяти поединков Ван с соперницами из топ-100 рейтинга WTA борьба на корте длилась не более 20 геймов.

Личные встречи Кокчиаретто - Вана:

Ранее теннисисты никогда не пересекались друг с другом на кортах.

Прогноз на бой Элизабетты Кокчиаретто - Синью Ван:

Кокчиаретто в прошлом сезоне много работала над собой, что привело к первому в ее карьере трофею, завоеванному на уровне WTA, девушка стала сильнейшей как раз в мексиканском темпе. В этом сезоне Элизабетте уже удавалось дойти до финала на соревнованиях в Хобарте, но закрепить свой успех на Открытом чемпионате Австралии ей не удалось, она покинула турнир в первом круге. В стартовом матче в Мериде Коччаретто позволила своей сопернице в лице 85-й ракетки мира Голубич взять всего три гейма, взяв 56% ничьих на приеме.

В первом раунде в Мериде Ван отыгрался после проигрыша 170-й ракетке мира Аванесяну, сделав пять брейков. Ранее в 2023 году девушке удалось дойти до полуфинала на турнире в Хуахине, а также до четвертьфинала в Хобарте. Это можно назвать серьезными успехами, учитывая тот факт, что в прошлом сезоне максимальным достижением для Синью был выход в 1/8 финала на соревнованиях категории WTA.

Коччиаретто выглядит естественным фаворитом предстоящего матча. Теннисистка выглядит гораздо стабильнее на задней линии, плюс у нее высокий процент выигранных ничьих на подаче в 2023 году (74%). Кроме того, девушка часто играет в брейкпоинты, что станет дополнительной проблемой для Блу, у которой очень средний уровень реализации брейкпоинтов. Таким образом, наш прогноз - P1 для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры