Мартерер - Альтмайер прогноз на матч

22-02-2023, 05:20
3
0
Мартерер Мексика, Монтеррей Альтмайер
Мартерер 23 февраля 01:00 Альтмайер

Две немецкие теннисистки поборются за путевку в четвертьфинал "Челленджера" в Монтеррее. Мартерер выиграл эти мексиканские соревнования в 2017 году. Сможет ли он повторить свой триумф на этом турнире? Альтмайер ни разу не доходил до четвертьфинала в 2023 году.

Покрытие: хард

Скорость кортов: 7/10

Текущий рейтинг Мартерера: 159

Баланс побед Мартерера (2023): 7-4

Баланс побед Мартерера (жесткий): 5-2

Текущий рейтинг Альтмайера: 95

Баланс побед Альтмайера (2023): 2-5

Баланс побед Альтмайера (жесткий): 1-3

Статистические факты о матче Мартерер - Альтмайер:

Мартерер проиграл семь из последних десяти матчей своим соотечественникам.

В семи из десяти последних противостояний Альтмайера с соперниками-левшами был разыгран по крайней мере один тай-брейк.

Личные встречи Мартерер - Альтмайер:

Теннисисты уже четыре раза играли друг против друга в очных противостояниях. Счет побед - 3:1 в пользу Альтмайера, на его счету также самый результативный матч на поле в 2021 году в рамках Бундеслиги - 5:7, 7:6, 10:8.

Прогноз на бой Максимилиана Мартерера - Даниэль Альтмайер:

Мартерер - довольно сильный игрок на уровне челленджера. В прошлом сезоне теннисистка восемь раз доходила до четвертьфинальной стадии на соревнованиях в этой категории. Максимилиан начал текущий сезон с выхода в четвертьфинал на турнире ATP в Пуне. Но на Открытом чемпионате Австралии и на соревнованиях в Роттердаме он остановился на стадии первого квалификационного раунда. В Монтеррее Мартерер стартовал с убедительной победы над Элиасом, не позволив сопернику сделать ни одного брейка и выиграв 86% ничьих на своей первой подаче.

Альтмайер в первом круге текущего соревнования смог победить 198-ю ракетку мира Холта в двух геймах, взяв 70% ничьих на своей подаче. В 2022 году Дэниел выиграл сразу три титула на dirt challengers. Но текущий сезон начался для игрока не слишком удачно, на его счету всего одна победа в основной сетке турниров, но в то же время Альтмайер еще не приехал в Мексику в 2023 году на вызовы.

Немецкие теннисисты играют аналогичным образом, делая ставки на свою подачу. Оба игрока провели на нем 84% и 87% игр в этом сезоне соответственно. В то же время процент ничьих, выигранных игроками на чужой первой подаче, находится на уровне менее 23%. Таким образом, в предстоящем матче, с большой вероятностью, мы увидим минимальное количество брейков. Наиболее логичным исходом в такой ситуации является ставка на ТБ (21,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры