Томич - Фикович прогноз на матч

21-02-2023, 16:15
4
0
Томич Мексика, Монтеррей Фикович
Томич 21 февраля 22:20 Фикович

Оба игрока в прошлом сезоне играли на "Челленджере" в Монтеррее в 1/8 финала. Кто из теннисистов сможет защитить свои очки? Фикович проиграл шесть из семи реальных матчей, а последний раз он побеждал в матче основной сетки в ноябре 2022 года. Томич вышел на "челленджер" впервые с июля прошлого года.

Покрытие: хард

Скорость кортов: 7/10

Текущий рейтинг Томича: 430

Баланс побед Томича (2023): 10-2

Баланс побед Томича (хард): 10-2

Текущий рейтинг Фиковича:205

Баланс побед Фиковича (2023): 1-3

Баланс Победы Фиковича (хард): 0-1

Статистические факты о матче "Томич" - Фикович:

В шести из последних десяти матчей на североамериканских турнирах Томич уступал в стартовом матче.

Фикович проиграл восемь из последних десяти встреч с "Титанами".

Личные встречи Томич - Фикович:

Этот матч станет первым в истории противостояния теннисистов.

Прогноз на матч Бернард Томич - Хуан Пабло Фикович:

Прошлый сезон был одним из худших в карьере Томича. Менее чем за год теннисист потерял 500 позиций в мировом рейтинге из-за постоянных ранних вылетов на турнирах ATP и challengers. Три титула, выигранные на хард-фьючерсах, немного прояснили ситуацию. В 2023 году австралиец также впервые отправился на фьючерс, где дважды доходил как минимум до полуфинала. В Монтеррее Бернард начал с квалификации, добившись двух убедительных побед, отдав только одну из своих подач и сделав 15 эйсов.

Фикович в 2023 году также показывает крайне блеклые результаты, не сумев пройти квалификацию на Открытый чемпионат Австралии и на грунте в Кордове, а также проиграв в первом раунде на грунтовом челленджере в Консепсьоне без каких-либо шансов. Аргентинец хорошо выглядел в первые семь месяцев 2022 года, четырежды доходя как минимум до четвертьфинала на "Челленджере". Но затем у Айрока случился кризис, который привел к большому количеству вылетов в первых двух раундах соревнований.

Основные проблемы обоих теннисистов связаны с приемом, при этом показатели подачи игроков находятся на высоком уровне: Томич выиграл на нем 76% геймов за прошедший год, Фикович - 77%. Учитывая этот факт, мы можем ожидать, что теннисисты будут упорно бороться и сделают минимальное количество идеальных брейков. Таким образом, для размещения ставки можно с уверенностью принять исход - TB (21.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры