Юбенкс - Андреоцци прогноз на матч

21-02-2023, 14:15
5
0
Юбенкс Мексика, Монтеррей Андреоцци
Юбенкс 21 февраля 23:40 Андреоцци

Юбэнкс ранее дважды в своей карьере проходил этап первого круга на "Челленджере" в Монтеррее. Сможет ли теннисист добиться такого результата на нынешних соревнованиях? И в первом раунде ему придется сыграть против Андреоцци, который в прошлом сезоне выиграл один тяжелый челленджер.

Покрытие: хард

Скорость кортов: 7/10

Текущий рейтинг Юбэнкса: 102

Баланс побед Юбэнкса (2023): 6-4

Юбэнкс' баланс побед (хард): 6-3

Текущий рейтинг Андреоцци: 373

Баланс побед Андреоцци (2023): 4-2

Баланс побед Андреоцци (хард): 2-0

Статистика факты о матче Юбэнкс - Андреоцци:

В девяти из последних десяти поединков Юбэнка с отборочными матчами стартовая игра длилась не менее десяти геймов.

В шести из последних десяти встреч Андреоцци на североамериканских кортах победитель определялся не ранее 22-й партии.

Личные встречи Юбэнкс - Андреоцци:

Теннисисты никогда не пересекались друг с другом другие на кортах до этого.

Прогноз на бой Кристофер Юбэнкс - Гвидо Андреоцци:

Юбэнкс в прошлом сезоне пять раз проходил мимо первого круга на турнирах ATP, в том числе играл во втором круге на Открытом чемпионате США. А в конце 2022 года теннисистка выдала успешный отрезок, дойдя до финалов на челленджерах в Шарлоттсвилле и Ноксвилле, а также до полуфинала в Шампейне. В 2023 году американец до сих пор выступал исключительно на турнирах ATP, пройдя квалификацию до 1/8 финала в Окленде, а также пробившись во второй круг на Открытом чемпионате Австралии. На прошлой неделе Кристофер успешно прошел квалификацию в основную сетку соревнований в Далрей-Бич.

Пока успех Андреоцци в этом сезоне заключается только в выходе в четвертьфинал dirt challenger в Тигре. В прошлом сезоне Гвидо мало выступал на официальных турнирах из-за травм, но в конце 2022 года он ярко вернулся после двухмесячного перерыва, сенсационно выиграв "челленджер" в Темуко. В Монтеррее аргентинец был вынужден начать квалификацию, не проиграв ни одной игры в противостояниях с соперниками, не входящими в топ-400 мирового рейтинга. В течение этих двух встреч теннисист смог сделать 12 эйсов и взять более 70% ничьих на свой первый мяч.

Юбэнкс начал сезон очень мощно, показав несколько хороших выступлений на уровне ATP. Андреоцци - крайне неинтеллигентный игрок, который может выдать серию из нескольких поражений подряд, а затем неожиданно взять титул, как это было в прошлом сезоне. Но аргентинец обладает крайне скромной техникой, которая не позволит ему навязать борьбу сопернику, который выигрывает 85% геймов на своей подаче в 2023 году, и этот результат был показан на уровне ATP. Наш прогноз - FS1 (-1.5) для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры