Жу - Ву прогноз на матч

21-02-2023, 13:16
2
0
Жу Мексика, Монтеррей Ву
Жу 21 февраля 21:00 Ву

Чуть больше недели назад Ву не позволил своему сопернику пробиться в основную сетку на турнире в Далрей-Бич. Сможет ли Чжу взять реванш в первом раунде на "Челленджере" в Монтеррее? В прошлом сезоне Ву не смог преодолеть стадию первого круга на соревнованиях в Мексике.

Покрытие: хард

Скорость кортов: 7/10

Текущий рейтинг Чжу: 283

Баланс побед Чжу (2023): 4-6

Баланс побед Чжу (хард): 3-1

Текущий рейтинг Ву: 164

Баланс побед Ву (2023): 6-4

Баланс побед Ву (хард): 6-3

Статистические факты о матче Чжу - Ву:

В семи из последних десяти противостояний с соперниками, стоящими выше него в рейтинге ATP, Чжу проиграл с разницей как минимум в пять геймов.

В шести из последних десяти встреч Ву в первых раундах турниров теннисисты провели на корте не менее 23 геймов.

Личные встречи Чжу - Ву:

В середине февраля 2023, Ву обыграл своего соперника в двух матчах в отборочном финале в Далрей-Бич - 7:5, 6:2.

Прогноз на поединок Эван Чжу - Тун-Лин Ву:

Для Чжу прошлый сезон был лучшим в его карьере. Игроку удалось трижды дойти до четвертьфинальной стадии на "челленджерах". Кроме того, теннисистка дважды играла в финалах clay futures. В новом сезоне американец выступает не так хорошо, выиграв лишь один матч в основной сетке на "Челленджере" в Пиракикабе. На прошлой игровой неделе Эван после сенсационной победы над 117-й ракеткой мира Хиджикатой был в шаге от своего первого в карьере выхода в основную сетку турнира ATP в Далрей-Бич, но проиграл Ву. В Монтеррее Чжу стартовал с квалификации, сделав десять эйсов в двух матчах.

Ву также выиграл первые титулы за три сезона в 2022 году, взяв трофей, в том числе на "Челленджере" в Таллахасси. Теннисист начал текущий сезон с выхода в финал на "Челленджере" в Нонтабури, обыграв серьезного Райана Харриса. На Открытом чемпионате Австралии и грунтовом турнире "Челленджер" в Консепсьоне представитель Тайваня вылетел в первом матче. В Делрей-Бич Тун-Лин вышел в основную сетку, где проиграл в упорной борьбе 91-му номеру мирового рейтинга Гомесу.

Ву выглядит намного сильнее своего соперника на старте текущего сезона. Представитель Тайваня имеет стабильную игру на своей подаче, на которой он выиграл 84% геймов в 2023 году. Кроме того, Тун-Лин обладает более атакующим ударом и имеет больше опыта выступлений на challengers. Ву выиграл последний очный матч только благодаря большей стабильности, за чуть более чем неделю раскладки не сильно изменились. Таким образом, наш прогноз - FS2 (-1.5) Для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры