Рамос - Этчеверри прогноз на матч

20-02-2023, 09:34
6
0
Рамос Бразилия, Рио-де-Жанейро Этчеверри
Рамос 21 февраля 22:30 Этчеверри

Альберт Рамос из Испании и аргентинец Томас Мартин Этчеверри сыграют в первом круге грунтового турнира ATP-500 в Рио-де-Жанейро.

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия 4/10

Текущий рейтинг Рамоса: 44

Баланс побед Рамоса (2023): 2-6

Баланс побед Рамоса (грунт): 2-2

Текущий рейтинг Этчеверри: 82

Баланс побед Этчеверри (2023): 5-4

Баланс побед Этчеверри (наземный): 2-2

Статистические факты о матче Рамос - Этчеверри:

Семь матчей подряд с Альбертом Рамосом завершились в общей сложности более чем 21,5 геймами.

Последние шесть матчей с Томасом Мартином Этчеверри на грунте завершились в трех сетах.

Личные встречи Рамоса - Этчеверри:

Рамос лидирует в серии личных встреч со счетом 2-0. Последний раз испанец обыгрывал аргентинца в июле прошлого года на грунтовом турнире ATP-250 в Бастаде (6:3, 6:3).

Прогноз на бой Альберт Рамос - Томас Мартин Этчеверри:

Очень интересный матч с равными шансами на победу. Преимущество в очных встречах у Рамоса, но Этчеверри начал новый сезон заметно лучше и повышает свой уровень от матча к матчу. На предыдущем грунтовом турнире в Буэнос-Айресе аргентинец дошел до четвертьфинала, и кто знает, чем бы закончилась встреча с британцем Норри, если бы в конце первого сета, который выиграл Томас Мартин, не вмешался дождь. Однако затем Норри подтвердил свой более высокий класс и оказал давление на соперника. 

Рамос всегда был опасен на земле. За свою долгую карьеру испанский ветеран завоевывал титулы исключительно на песчаных кортах. С 2011 года Альберт всегда заканчивал сезон в топ-100, а последние четыре года вообще в топ-50. В 2023 году, выступая на своем любимом грунте, 35-летний испанец дошел до полуфинала в Кордове, обыграв Лайовича и Жоао Соузу и проиграв Кориа. В Буэнос-Айресе Рамос проиграл соотечественнику Карбалесу Баэне в первом раунде.

Матчи обоих теннисистов в этом сезоне на грунте имеют одну характерную особенность. Все они завершились в общей сложности более чем 21,5 геймами. Аргентинец вообще не обошелся без третьей игры. Мы ожидаем увидеть борьбу с развязкой в решающем сете.

Наш прогноз: ТБ (21,5) Делайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры