Лайович - Шварцман прогноз на матч

20-02-2023, 09:32
4
0
Лайович Бразилия, Рио-де-Жанейро Шварцман
Лайович 21 февраля 22:30 Шварцман

Душан Лайович хорошо начал февральские грунтовые турниры. В Кордове он обыграл Варильяса и боролся с Рамосом в трех сетах. В Буэнос-Айресе ему пришлось стартовать с квалификации, но аргентинец вышел в четвертьфинал благодаря Оливо, Алвеасу, Баэсу и Уго Карабелли. В 1/4 финала он потерпел поражение от Алькараса со счетом 6:4, 6:2. Серб проиграл пять своих подач и реализовал менее 50% первого мяча. Однако все эти ужасные цифры относятся только к Алькарасу. Например, в матче против Баеза Душан отразил 61% первого мяча, что лучше, но тоже не идеально.

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: 4/10

Текущий рейтинг Лайовича: 90

Баланс побед Лайовича (2023): 5-4

Баланс побед Лайовича (грунт): 5-2

Текущий рейтинг Шварцмана: 32

Баланс количество побед Шварцмана (2023): 1-4

Баланс побед Шварцмана (наземный): 0-2

Статистические факты о матче Лайович - Шварцман:

Лайович проиграл в первом раунде в трех из последних четырех поездок в Рио.

Шварцман дошел до финала Рио в 2022 году.

Личные встречи Лайович - Шварцман:

Счет в очном противостоянии - 3:1 в пользу Шварцмана. Шварцман выиграл последний матч со счетом 6:2, 6:3, 7:6 в 2020 году, в АО на харде.

Прогноз на поединок Душан Лайович - Диего Шварцман:

Шварцман хорошо знает Лайовича и ведет против него 3:1 в личном. Аргентинец тактически намного сильнее серба. Однако здесь и сейчас Диего находится не в лучшей форме. Ему придется защищать прошлогодний финал, но сделать это будет невероятно сложно. В начале сезона Шварцман снялся с соревнований из-за травмы бедра и проиграл в первом раунде на двух последних грунтовых турнирах. В Кордове против Черундоло-младшего 6:7, 1:6, в Буэнос-Айресе - против Сапаты Мираллеса 1:6, 3:6. Вы должны понимать, что физическая готовность Шварцмана чрезвычайно важна для него. С его ростом без нее никуда. И сейчас Диего явно не готов к бою на уровне ATP. Ему нужно полностью восстановиться, а затем вернуться в тур.

Наш прогноз - P1 для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры