Мария - Байндль прогноз на матч

20-02-2023, 09:27
1
0
Мария Мексика, Мерида Байндль
Мария 21 февраля 19:00 Байндль

Биндл проиграл три матча подряд. Сможет ли теннисистка прервать свою неудачную серию в матче первого круга в Мериде? Ей будет противостоять Мария, которая в 2023 году уже выиграла один турнир на уровне ITF.

Покрытие: хард

Скорость корта: 6/10

Текущий рейтинг Марии: 72

Баланс побед Марии (2023): 9-5

Баланс побед Марии (хард): 9-5

Текущий рейтинг Bindl: 87

Баланс побед Bindl (2023): 3-5

Соотношение побед Биндл (хард): 3-3

Статистические факты о матче Мария - Биндл:

В восьми из последних десяти матчей в первых раундах турниров Мария выиграла стартовый сет.

В шести из последних десяти противостояний Биндл с хорошо подающими соперницами победитель определялся не позднее 19-й партии.

Личные встречи Мария - Биндл:

В 2021 году в квалификации в Индиан-Уэллсе Биндл обыграла свою соперницу в двух партиях - 6:3, 6:1.

Прогноз на матч Татьяна Мария - Катерина Биндл:

В прошлом сезоне Мария впервые за четыре года выиграла турнир серии WTA, став сильнейшей в Боготе. Но ей больше запомнится ее выступление на Уимблдоне, где теннисистка преодолела путь до полуфинала, обыграв многих сильных соперниц в лице Кирсти, Саккари, Остапенко и Неймайера. В сентябре Татьяна также попала в четверку лучших на соревнованиях той же категории в Сеуле. В этом сезоне Мария не смогла проявить себя на турнирах WTA, только в Хобарте она преодолела стадию первого круга и отправилась на турнир ITF в Пуне, который выиграла, не пропустив ни одной из своих партий. 

Биндл показала свою лучшую игру на начала текущий сезон на Открытом чемпионате Австралии, пройдя Макнелли и выйдя в третий раунд. Но там этого хватило всего на три партии, выигранные у Остапенко. Тогда украинская спортсменка проиграла в квалификации в Лионе и в Линце, а на австрийских кортах Катерина не смогла справиться с 228-й ракеткой мира Акугой Ноха. Но 2022 год был неплохим для Биндл, в котором она дошла до финала турнира WTA в Колине, а также дважды вылетала в полуфиналах в Монтевидео и Варшаве.

Мария крайне агрессивно играет на приеме на старте сезона. Теннисист выиграл 46% геймов на чужой подаче, имея при этом в среднем более одного брейк-пойнта за гейм. У Биндл хорошая подача, но сейчас она далека от оптимальной формы, часто ошибаясь при длинных розыгрышах. Таким образом, наш прогноз - P1 для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры