Чжу - Макнелли прогноз на матч

20-02-2023, 09:24
3
0
Чжу Мексика, Мерида Макнелли
Чжу 21 февраля 00:00 Макнелли

Чжу Лин только что приехала из Таиланда, где она в блестящем стиле выиграла титул на турнире hard. Ее путь в мексиканской Мериде начнется с противостояния с американкой Кэтрин Макнелли, которая не играла чуть больше месяца и не принимала участия в официальных матчах. Будет ли это легкая победа для китаянки?

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 6/10

Текущий рейтинг Чжу: 41

Баланс побед Чжу (2023): 10-3

Баланс побед Чжу (хард): 10-3

Текущий рейтинг Макнелли: 94

Баланс побед Макнелли (2023): 1-2

Баланс побед Макнелли (хард): 1-2

Статистические факты о матче Чжу - Макнелли:

Чжу выиграл в последних пяти матчах на харде.

Макнелли выиграл девять из последних десяти матчей в первом раунде.

Личные встречи Чжу - Макнелли:

Теннисисты встречались друг с другом дважды – на харде и на траве оба матча состоялись в 2019 году. Макнелли выиграл оба.

Прогноз на поединок Лин Чжу – Кэтрин Макнелли:

Чжу Лин очень хорошо начала сезон – она дошла до финала Открытого чемпионата Австралии, где Виктория Азаренко смогла остановить ее в трех партиях, а после этого победила в Хуахин, обыграв в финале Лесю Цуренко. Для китаянки это первый трофей в категории WTA-250, но в целом у нее много титулов на харде в турнирах более низкого класса. В любом случае, похоже, что Чжу находится в оптимальной форме. Чего нельзя сказать о Макнелли, который в этом сезоне провел всего три встречи и в двух из них проиграл. И в целом, Кэтрин выиграла только семь из 16 матчей на этом покрытии за последний год (44%), в то время как Лин уже одержала 40 побед в 56 матчах (71%). Мы уверены, что Чжу легко обыграет американца. Мы ставим на F1 (-2.5), чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры