Парризас Диас - Конюх прогноз на матч

20-02-2023, 09:24
0
0
Парризас Диас Мексика, Мерида Конюх
Парризас Диас 20 февраля 23:15 Конюх

Паррисас Диас проиграл три боя подряд. Сможет ли теннисист прервать эту неудачную серию? Ее соперницей в первом круге на турнире в Мериде станет Конюх, которая в этом сезоне ни разу не выходила дальше первого круга на соревнованиях.

Покрытие: жесткое

Скорость корта: 6/10

Текущий рейтинг Паррисаса Диаса: 80

Баланс побед Паррисаса Диаса (2023): 6-5

Победа баланс Паррисаса Диаса (хард): 6-3

Текущий рейтинг Жениха: 145

Баланс побед Жениха (2023): 4-2

Баланс побед Жениха (хард): 2-1

Статистические факты о матче "Паррисас Диас" - Жених:

В шести из последних десяти встреч в первых раундах турниров Паррисас Диас была слабее своих соперниц в первом сете.

В шести из последних десяти противостояний Жениха с соперницами из топ-100 по рейтингу WTA, борьба на корте длилась не менее 22 геймов.

Личные встречи Паррисас Диас - Жених:

Ранее теннисисты никогда не пересекались друг с другом на кортах.

Прогноз на матч Нурия Паррисас Диас - Ана Конюх:

У Паррисаса Диаса в прошлом году был очень безрадостный сезон, он потерял много позиций в мировом рейтинге. За весь сезон теннисистка лишь дважды доходила до полуфинала турниров WTA, а в конце 2022 года проиграла семь из девяти матчей. В этом сезоне испанская спортсменка дошла до 1/8 финала на турнире в Хобарте, после чего потрясающе выступила на Открытом чемпионате Австралии, обыграв Хаддад Майю и Потапову и выйдя в третий раунд. Нурия покинула следующие два турнира после первых туров.

Конюх также не смогла отобраться на австралийский турнир Большого шлема в этом сезоне, проиграв 236-й ракетке мира Чаню в первом квалификационном раунде. После этого хорватский теннисист также сенсационно вылетел в первом круге в Лионе, отказавшись от боя с "Шерифом" со счетом 2:6, 2:3. Но в квалификации в Мериде Ана не проиграла ни одной партии, сделав 16 эйсов в двух поединках и в обеих встречах выиграв не менее 85% ничьих с первой подачи.

Жених в начале 2023 года показывает потрясающую игру на своей подаче. Теннисистке удалось выиграть на нем 81% геймов. Паррисас Диас не отличается выдающимся приемом, имея очень средние показатели на чужой подаче. Кроме того, в последних трех матчах девушка выиграла не более 30% розыгрышей на чужой первой подаче. Таким образом, у хорватского спортсмена есть все шансы на победу в предстоящем матче. Наш прогноз - P2 Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры