Крюгер - Диес прогноз на матч

20-02-2023, 09:17
5
0
Крюгер Мексика, Монтеррей Диес
Крюгер 21 февраля 19:00 Диес

Dies проигрывает уже пять матчей подряд. Сможет ли теннисист разорвать эту цепочку неудач на кортах в Монтеррее? Его соперником в стартовом матче будет Крюгер, который только на одном турнире в этом сезоне вышел за пределы первого раунда.

Покрытие: хард

Скорость кортов: 7/10

Текущий рейтинг Крюгера: 224

Баланс побед Крюгера (2023): 5-5

У Крюгера баланс побед (жесткий): 3-3

Текущий рейтинг Dies: 281

Баланс побед Dies (2023): 0-4

Баланс побед Dies (жесткий): 0-3

Статистические факты для матча с Крюгером - Умирает:

В девяти из последних десяти поединков Крюгера с противниками старше 27 лет борьба на корте длилась не менее 22 геймов.

Диес проиграл в шести из последних десяти матчей на твердом покрытии.

Личные встречи Крюгер - Диес:

В 2021 году, в квалификации к US Open, Крюгер разобрался со своим соперником в двух партиях - 6:3, 6:1.

Прогноз на матч Митчелл Крюгер - Стивен Диес:

Крюгер вряд ли может быть доволен результатами, которые он показал в прошлом сезоне. У него только один четвертьфинал и один полуфинал на hard challengers. На уровне ATP он смог четыре раза пройти стадию первого круга. В этом сезоне Митчелл успешно прошел квалификацию на "Челленджер" в Канберре, но выбыл в первом раунде. Только на "Челленджере" в Кливленде американец смог одержать победу в матче основной сетки. На двух американских турнирах ATP в феврале в Далласе и Далрей-Бич Крюгер не прошел квалификацию.

Он вообще не попал в тройку претендентов в 2023 году. Более того, на Тенерифе 2 в конце января он проиграл 617-й ракетке мира Дамасу в двух партиях. Хотя канадец завершил прошлый сезон, выйдя в финал dirt challenger в Мас-Паломасе.

В единственном очном поединке Крюгер не оставил сопернику ни единого шанса. Теперь разница в уровне игры между теннисистами еще более разительна. Крюгер пробует свои силы на уровне ATP, показывая достойную борьбу с опытными соперниками. Диасу даже не удается пройти квалификацию в "челленджерс". У него большие проблемы с приемом, где он выигрывает только 24% игр. В предстоящем матче общее преимущество должно быть на стороне американца. Наш прогноз - FS1 (-1.5) для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры