Холт - Альтмайер прогноз на матч

20-02-2023, 08:44
4
0
Холт Мексика, Монтеррей Альтмайер
Холт 21 февраля 01:00 Альтмайер

Альтмайер проиграл в шести из последних семи боев. Сможет ли он прервать эту серию в противостоянии с Брэндоном Холтом, который в прошлом сезоне выиграл сразу пять тяжелых фьючерсов?

Покрытие: хард

Скорость кортов: 7/10

Текущий рейтинг Холта: 199

Баланс побед Холта (2023): 7-5

Холт Баланс побед (жесткий): 4-3

Текущий рейтинг Альтмайера: 97

Баланс побед Альтмайера (2023): 1-4

Баланс побед Альтмайера (жесткий): 0-3

Статистические факты о матче Холта - Альтмайер:

В шести из восьми противостояний Холта с соперниками из топ-100 мирового рейтинга первая игра длилась не менее десяти геймов.

Альтмайер проиграл восемь из своих последних десяти матчей на североамериканских кортах.

Личные встречи Холт - Альтмайер:

В 2019 году в четвертьфинале турнира hard futures в Малибу Альтмайер смог сломить сопротивление соперника в двух партиях - 7:6, 6:2.

Прогноз на бой Брэндон Холт - Дэниел Альтмайер:

Холт провел свой лучший год в карьере в прошлом сезоне, выиграв более 50 матчей. Теннисист выиграл пять фьючерсов в первом полугодии, после чего ему все же удалось сыграть во втором круге на Открытом чемпионате США, обыграв одного из лучших игроков мира Фрица, а также дойти до четвертьфинала на "Челленджере" в Лас-Вегасе. В 2023 году Брэндон также оказался чрезвычайно успешным на Открытом чемпионате Австралии, пройдя из квалификации во второй раунд, где в пяти партиях уступил 24-му номеру мирового рейтинга Баутисте-Агуту. на прошлой игровой неделе американец не смог отобраться на турнир в Далрей-Бич.

Альтмайеру пока в 2023 году удалось преодолеть только этап первого круга в Далласе. Немец хорошо выступил на "челленджерах" в прошлом сезоне, выиграв три титула на грунтовых соревнованиях. На прошлой игровой неделе Даниэль не смог справиться с Маннарино в первом круге турнира ATP в Далрей-Бич.

Альтмайер - хороший “капитан". Теннисист выиграл 87% геймов на своей подаче в этом сезоне, испытывая при этом большие проблемы с приемом, выиграв только 20% ничьих на своей первой подаче в 2023 году. Холт также не обладает сильным приемом, поэтому можно рассчитывать на минимальное количество брейков в предстоящем матче. Наш прогноз - ТБ (21,5) для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры