Скотт - Вандевеге прогноз на матч

18-02-2023, 12:25
3
0
Скотт Мексика, Мерида Вандевеге
Скотт 18 февраля 22:45 Вандевеге

Две американки сыграют друг с другом в первом отборочном раунде турнира в Мериде. Скотт проиграл в трех реальных встречах. Сможет ли теннисист переломить эту тенденцию? Ей будет противостоять опытная Вандевеге, которая выиграла титул на турнире WTA в прошлом сезоне.

Покрытие: хард

Скорость кортов: 6/10

Текущий рейтинг Скотта: 161

Баланс побед Скотта (2023): 0-2

Победа Баланс Скотта (хард): 0-2

Текущий рейтинг Вандевеге: 135

Баланс побед Вандевеге (2023): 3-2

Баланс побед Вандевеге (хард): 3-2

Статистические факты о матче Скотта - Вандевеге:

В семи из последних десяти матчей Скотта на североамериканских кортах была сыграна по меньшей мере 21 партия.

Вандевеге провела шесть из последних десяти встреч со своими соотечественниками.

Личные встречи Скотт - Вандевеге:

Пути девушек никогда не пересекались друг с другом на кортах.

Прогноз на бой Катрина Скотт - Коко Вандевеге:

Скотту прошлым летом исполнилось 18. В прошлом сезоне теннисистка начала показывать свои первые серьезные результаты на профессиональном уровне, выиграв три титула на уровне ITF, а также сенсационно пробившись в полуфинал турнира WTA в Конкорде. 2023 год начался для Катрины неудачно: сначала она выбыла в первом квалификационном раунде в Окленде, а затем покинула Открытый чемпионат Австралии на аналогичной стадии.

Экс-девятая ракетка мира Вандевеге пытается набрать привычную форму. В 2022 году теннисист дошел до четвертьфинала на грунте в Чарльстоне, а также завоевал первый титул за пять лет, став сильнейшим в Конкорде. В этом сезоне Коко не смогла пройти квалификацию в Окленде, но неделю спустя она сыграла в основной сетке Открытого чемпионата Австралии. 

У Скотт есть отличные шансы попасть в топ-100 рейтинга WTA уже в этом сезоне, но начало сезона показывает, что девушка находится не в самой оптимальной форме. Кроме того, Вандевеге выглядит гораздо стабильнее своей соперницы в длительных розыгрышах и имеет более высокий процент сохраненных и реализованных брейк-пойнтов за последние шесть месяцев. На данный момент Коко объективно выглядит сильнее. Наш прогноз - P2 для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры