Парри - Петерсон прогноз на матч

18-02-2023, 12:23
2
0
Парри Мексика, Мерида Петерсон
Парри 18 февраля 21:30 Петерсон

Пэрри проиграл три матча подряд. Сможет ли девушка прервать эту неудачную серию? Ее соперницей в первом квалификационном раунде в Мериде стала Питерсон, которая в этом сезоне уже один раз выходила в финал турнира категории ITF.

Покрытие: хард

Скорость корта: 6/10

Текущее парирование рейтинг:111

Баланс побед Пэрри (2023): 3-6

Баланс побед Пэрри (хард): 2-5

Текущий рейтинг Питерсона: 140

Питерсон баланс побед (2023): 4-2

Баланс побед Питерсона (хард): 4-2

Статистические факты о матче парирования - Питерсон:

В шести из последних десяти матчей Пэрри на хард-кортах стартовая партия длилась не более девяти геймов.

Питерсон выиграл шесть из последних десяти встреч в Мексике.

Личные встречи Пэрри - Питерсон:

Предстоящий матч станет первым очным для теннисистов.

Прогноз на бой Дайан Пэрри - Ребекка Питерсон:

Пэрри находится в кризисе с октября 2022 года. Девушка завершила прошлый сезон серией из пяти поражений подряд на официальных соревнованиях. В 2023 году теннисистка смогла выиграть хотя бы один матч в основной сетке только на турнире ITF в Канберре. На прошлой неделе Диане не удалось преодолеть стадию первого квалификационного раунда в Дохе.

Питерсон провела чрезвычайно хороший прошлый сезон, дойдя до полуфинала на турнире WTA в Ванкувере, а также сыграв в финалах соревнований аналогичного уровня в Андорре. Девушка начала 2023 год с сенсационного поражения в первом отборочном раунде. На прошлой неделе Ребекка вышла в финал на турнире ITF в Орландо.

У теннисисток схожие статистические показатели. За последние шесть месяцев Пэрри выиграла 65% геймов на своей подаче, в то время как Питерсон выиграла 66%. Но у француженки уже есть небольшое преимущество на приеме. Пэрри сейчас испытывает большие проблемы с формой, Питерсон уже провел несколько затяжных боев в этом сезоне. Также стоит учитывать тот факт, что 14% сетов Дианы за последние шесть месяцев завершились тай-брейком. Наш прогноз - ТБ (20,5) для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры