Фернандес Оливарес - Андреева прогноз на матч

18-02-2023, 12:20
1
0
Фернандес Оливарес Мексика, Мерида Андреева
Фернандес Оливарес 18 февраля 20:15 Андреева

Фернандес не выходил на корт в официальных соревнованиях с ноября 2022 года. Как девушка проведет свой дебютный матч в этом сезоне? В первом квалификационном раунде в Мериде она встретится с Андреевой, которая уже смогла выйти в 1/8 финала турнира WTA в начале февраля.

Покрытие: хард

Скорость корта: 6/10

Текущая Фернандес рейтинг: 740

Баланс побед Фернандес (2023): 0-0

Баланс побед Фернандес (хард): 0-0

Текущий рейтинг Андреевой: 132

Баланс побед Андреевой (2023): 6-4

Баланс побед Андреевой (хард): 2-2

Статистические факты о матче Фернандес - Андреева:

В девяти из десяти матчей на хард-корте с участием Фернандес стартовая партия длилась не более девяти геймов.

В восьми из последних десяти противостояний между Андреевой и соперницами, стоящими выше нее в рейтинге WTA, россиянка проиграла как минимум одну партию.

Личные встречи Фернандес - Андреевой:

Этот матч станет первым в истории противостояния между теннисистами.

Прогноз на бой Лия Изабель Фернандес Оливарес - Эрика Андреева:

Фернандес на данный момент всего 15 лет, но она уже провела два сезона на профессиональном уровне. В основном девушка выступала на турнирах ITF в Канкуне, где выиграла один титул и еще дважды доходила до финала. В конце прошлого сезона она попробовала свои силы на турнире WTA в Гвадалахаре, но проиграла в первом раунде квалификации.

Андреева также играла в основной сетке Открытого чемпионата США в 2022 году, а также дошла до 1/8 финала на турнирах WTA в Лиможе и Будапеште. В этом сезоне Эрика остановилась в шаге от попадания в основную сетку Открытого чемпионата Австралии, а также смогла пройти квалификацию до 1/8 финала в Индоре в Лионе.

Две юниорки поборются за место во втором квалификационном раунде в Мериде. На стороне Фернандес родные корты, поскольку ее соперница никогда не играла в Мексике. Лия - одна из самых талантливых местных теннисисток, поэтому она не должна сдаваться без боя. Наш прогноз - F1 (4.5), чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры