Шелбайх - Карузо прогноз на матч

17-02-2023, 22:17
7
0
Шелбайх Бахрейн, Манама Карузо
Шелбайх 18 февраля 15:00 Карузо

В рамках полуфинального этапа "Челленджера" в Манаме сразятся друг с другом Абедалла Шелбайх и Сальваторе Карузо. Кто попадет в финал?

Охват:жесткий

Коэффициент охвата: 7/10

Текущий рейтинг Шелбайха: 399

Баланс побед Шелбайха (2023): 15-4

Баланс побед Шелбейха (хард): 15-4

Текущий рейтинг Карузо: 380

Баланс побед Карузо (2023): 5-3

Баланс побед Карузо (хард): 5-3

Статистические факты о Шельбайхе — Матч с Карузо:

Шелбейх выиграл в шести из семи предыдущих матчей на твердом покрытии.

В пяти из последних восьми боев у Карузо было ровно два сета.

Личные встречи Шелбейх — Карузо:

Теннисисты играли друг с другом на недавнем турнире на Тенерифе. Затем Шелбайх обыграл своего соперника всухую (6:4, 6:3).

Прогноз на матч Абедалла Шелбайх — Сальваторе Карузо:

Если проход Шелбайха был очевиден в первом раунде (легкая победа над Атлангериевым), то в в последующих раундах многообещающий иорданец мог легко “слететь". Однако этого не произошло. На втором этапе Абедалла не без труда одолел Коприву (6:4, 3:6, 6:3), а в четвертьфинале он полностью сломил сопротивление мощного Кюблера (6:2, 5:7, 7:6). Соперница была близка к Виктории, но при счете 5:6 в решающем сете 19-летний талант сделал брейк, а затем остановил борьбу на тай-брейке. Шелбейх сейчас чрезвычайно опасен.

Карузо проиграл Дурасовичу в квалификации, но попал в основную сетку турнира как счастливый неудачник. Удивительно, но опытный итальянец вспомнил старые времена и без каких-либо проблем прошел каждого из трех соперников. В четвертьфинале Сальваторе справился с соотечественником в лице Джустино (7:5, 6:2), показывающий средний уровень тенниса. Удастся ли Карузо пробиться в финал?

Мы не думаем. На местном турнире Шелбайх выглядит более солидно, чем его ровесник. Мы думаем, что, как и на Тенерифе, иорданец снова победит итальянца. Наш прогноз - F1 (-3,5), чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры