Хирон - Кечманович прогноз на матч

16-02-2023, 11:16
5
0
Хирон США, Делрей-Бич Кечманович
Хирон 17 февраля 18:00 Кечманович

Маркос Хирон, благодаря своей победе над Матией Пекотич, вышел в третий четвертьфинал на уровне ATP в 2023 году. Каковы шансы на выход в полуфинал? Что ж, соперником является Миомир Кечманович, который, в свою очередь, сумел выиграть два матча подряд только один раз в 2023 году и в целом находится не в лучшем состоянии. Мы отправляем P1?

Покрытие: твердое

Скорость нанесения: 5/10

Текущий рейтинг Chiron: 55

Баланс побед Chiron (2023): 7-4

Баланс побед Хирона (хард): 5-3

Текущий рейтинг Кечмановича: 33

Баланс побед Кечмановича (2023): 5-4

Баланс побед Кечмановича (хард): 4-3

Статистические факты о матче Хирон – Кечманович:

Хирон проиграл семь из последних десяти четвертьфинальных матчей.

Кечманович выиграл два матча подряд только в одном из последних семи турниров.

Личные встречи Хирона – Кечманович:

Хирон добился успеха на харде в 2019 (6:7, 7:5, 7:6).

Прогноз на матч Маркос Хирон – Миомир Кечманович:

Возможно, в оптимальной форме, Кечманович более интересен на основных поверхностях, чем Хирон. Однако со старта сезона американец выглядит очень круто: победы над Гаске, Кориа, Вулфом, Отте, Шелтоном. Мы принимаем во внимание, что Маркос не проиграл ни одной подачи в двух матчах в Делрей-Бич. Виннерсом и Анфорсом в матче с Шелтоном (16-6), с Пекотичем (22-9). В общем, с ним все в порядке. Кечманович очень долго тренировался в 2023 году, проигрывая почти на каждом турнире уже на ранних стадиях. На старте я разобрал Борхеса скорее в классе с одной проигранной подачей, виннерс и Анфорс также в плюсе (21-9).  

Напрашивается П1, но Кечманович в прошлом году был фееричен на американском харде и поэтому он определенно прибавит еще. Но да, вряд ли серб готов обыграть своего визави через “низ”, особенно учитывая тот факт, что американец взял как минимум одну игру в трех из четырех проигранных матчей сезона. Сам Миомир проиграл оба матча через “топ”, если не брать в расчет лузы от Медведева и Гарри на АО. В очной встрече были сыграны три близкие партии. 

Давайте проверим TB (22), чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры