Ммо - Макдональд прогноз на матч

16-02-2023, 11:16
9
0
Ммо США, Делрей-Бич Макдональд
Ммо 17 февраля 18:00 Макдональд

Майкл Ммо продлевает серию поражений Дениса Шаповалова до трех, и в четвертьфинале на хард-Делрей-Бич скрестит ракетки с Маккензи Макдональдом. Осенью 2017 года американцы трижды встречались друг с другом в серии домашних челленджеров. Майкл Ммо был в два раза сильнее Маккензи Макдональда, выиграв единственный бой на открытом харде. Возникает резонный вопрос: стоит ли отталкиваться от огорчений и событий давно минувших дней?

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 5/10

Текущий рейтинг Mmo: 87

Баланс побед в Mmo (2023): 7-4

Баланс побед Mmo (жесткий): 7-3

Текущий рейтинг McDonald's: 56

Баланс побед McDonald's (2023): 8-4

Баланс побед McDonald's (жесткий): 6-3

Статистические факты о матче Mmo – Макдональд:

Mmo проиграла восемь раз в последних десяти матчах против соперников с более высоким рейтингом.

Макдональд выиграл пять из предыдущих восьми четвертьфинальных матчей.

Личные встречи Ммо – Макдональд:

В очном противостоянии американцев Ммо лидирует со счетом 2:1.

Прогноз на бой Майкл Ммо – Маккензи Макдональд:

Нет, это того не стоит! Не стоит переоценивать как значимость победы над Денисом Шаповаловым, так и результаты прошлых поединков. Во-первых, был повержен не в форме соперник, лично обрекший себя на поражение, с которым ему также лишь чудом удалось отыграть тройной брейк-пойнт (подача резко включилась) в середине решающего гейма. Во-вторых, личности шестилетней давности вообще ничего не стоят, поскольку оба тогда играли на совершенно другом уровне. Общая картина гораздо более показательна, потому что даже на старте я был занят с Александром Ковачевичем почти три часа. Два затяжных боя с, казалось бы, совершенно разными противниками - это такой показатель. Кого следует похвалить, так это Макдональда. Ведь после уверенной победы над Таро Даниэлем он разобрался со своим заклятым врагом Есихито Нисиокой, которому проиграл в пятый раз на последнем Australian Slam.

Маккензи определенно лучше подготовлен к другому поединку. Надежные действия на базовой линии с активным выходом на корт и низовыми ударами над сеткой зададут такие скорости, что Михаэль просто потеряется в темпе, предложенном его соотечественником.

Наш прогноз: P2 Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры