Жук - Онклин прогноз на матч

14-02-2023, 06:16
3
0
Жук Франция, Шербур Онклин
Жук 14 февраля 14:40 Онклин

Жук в четырех из последних пяти претендентов выбыл в первом раунде. Сможет ли теннисистка пробиться в 1/8 финала на соревнованиях в Шербуре? Ему будет противостоять Онклин, который в 2023 году уже сумел выиграть фьючерсы.

Покрытие: твердое

Скорость кортов: 7/10

Текущий рейтинг Beetle: 266

Баланс побед Beetle (2023): 1-4

BeetleБаланс побед (хард в помещении): 0-1

Текущий рейтинг Онклина: 263

Баланс побед Онклина (2023): 12-1

Баланс побед Онклина (хард в помещении): 12-1

Статистические факты о матче Beetle - Онклин:

В шести из последних десяти матчей Жука с соперниками, стоящими ниже него в рейтинге ATP, теннисисты провели на корте не менее 22 геймов.

В шести из последних десяти противостояний на Индоре Онклин победил с разницей по крайней мере, из пяти игр.

Личные встречи Жук - Онклин:

Теннисисты никогда раньше не пересекались друг с другом на кортах.

Прогноз на бой Каспер Жук - Готье Онклин:

beetle явно не может занести прошлый сезон в свой актив. Теннисист лишь трижды доходил по крайней мере до четвертьфинальной стадии в "челленджерах", отметившись игрой в финале в Биеле. В futures Каспер выступил гораздо успешнее, оставив позади три титула в этой категории. В текущем сезоне польский спортсмен смог обыграть своего соперника только на соревнованиях в Нонтабури. На прошлой неделе в первом раунде “челленджера” в Вильнюсе Жук проиграл 175-й ракетке мира Локоли, несмотря на победу в стартовой партии "под ноль".

В этом сезоне Онклин не только завоевал титул на турнире в Брешуире, но и прошел квалификацию до полуфинала на "челленджере" в Оттинген-Лувен-ла-Нев, обыграв опытных Умбера, Гулбиса и Утиду. В Шербуре Готье стартовал с двух уверенных побед в квалификации над соперниками, не входящими в топ-300 мирового рейтинга. Бельгиец выиграл не менее 73% ничьих на своей подаче в обеих встречах. В прошлом сезоне Онклин забил пять победных мячей.

Онклин выиграл 87% геймов на своей подаче в 2023 году. У Готье есть некоторые проблемы с приемом, но в длинных розыгрышах теннисист выглядит гораздо увереннее соперника. Кроме того, Жук очень часто ошибается, за что бельгиец вряд ли его простит. Наш прогноз - FS2 (-1.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры