Пенистон - Нагал прогноз на матч

13-02-2023, 23:22
2
0
Пенистон Индия, Ченнаи Нагал
Пенистон 14 февраля 11:30 Нагал

В первом раунде основной сетки турнира hard Challenger в Ченнаи Рейн Пенистон сразится с местным участником квалификации Сумитом Нагалом.

Охват: жесткий

Коэффициент охвата 7/10

Текущий рейтинг Пенистона:147

Баланс побед Пенистона (2023): 7-4

Баланс побед Пенистона (хард): 7-4

Текущий рейтинг Нагаля: 506

Баланс побед Нагаля (2023): 3-4

Баланс побед "Нагаля" (хард): 2-2

Статистические факты о матче "Пенистон" - Нагал:

Райан Пенистон выиграл пять матчей подряд в первом раунде.

Четыре из последних шести матчей с участием Сумита Нагала на харде завершились в общей сложности более чем 22,5 геймами.

Личные встречи Пенистон - Нагал:

Впервые теннисисты выявят сильнейшего в очном матче.

Прогноз на матч Рейн Пенистон - Сумит Нагал:

Теннисисты на самом деле примерно одного уровня, и текущий рейтинг Нагала очень обманчив. Индиец, до того как его начали мучить травмы, входил в топ-150 и только в апреле прошлого года вернулся на корты после долгого отсутствия. Пока он не может совершить рывок, но игра постепенно становится лучше. В новом сезоне Нагаль провел качественный матч с Крайиновичем, проиграв в трех матчах и не провалившись с Руном в Кубке Дэвиса (5:7, 3:6). В квалификации домашнего "Челленджера" Сумит легко преодолел сопротивление Паттергилла и Нама.

В отличие от Нагаля, у Пенистона не было таких соперников уровня Крайинович, а тем более Руне, но, с другой стороны, Райан стабильно обыгрывал теннисисток из топ-200. Среди жертв - Утида, Джумхур и Сврчина. Но с менее рейтинговыми соперниками у британца иногда возникали трудности, и победитель определялся в решающей партии. Мы верим, что в этом противостоянии у нас будет равная борьба с одинаковыми шансами на успех. В связи с этим стоит рассмотреть вариант ставки на плюсовую фору владельца кортов.

Наш прогноз: F2 (+3.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры