Качмазов - Сврчина прогноз на матч

13-02-2023, 23:19
2
0
Качмазов Индия, Ченнаи Сврчина
Качмазов 14 февраля 08:50 Сврчина

В первом раунде основной сетки "Челленджера" в Ченнаи российский участник квалификации Алибек Качмазов сыграет с Далибором Сврчиной из Чехии. Как будут развиваться события на корте в противостоянии двух молодых и очень амбициозных теннисистов?

Охват: жесткий

Коэффициент охвата 7/10

Текущий рейтинг Качмазова: 347

Баланс побед Качмазова (2023): 7-6

Баланс побед Качмазова (жесткий): 3-1

Текущий рейтинг Сврчина: 187

Баланс побед Сврчина (2023): 4-3

Баланс побед Сврчина (хард): 4-3

Статистические факты о матче Качмазова - Svrchina:

Последние пять матчей с Алибеком Качмазовым на харде завершились в двух сетах.

Далибор Сврчина проиграл пять из своих последних шести матчей на "Челленджере".

Личные встречи Качмазов - Сврчина:

Теннисисты впервые сыграют между собой.

Прогноз на поединок Алибек Качмазов - Далибор Сврчина:

Обоим теннисистам по 20 лет, но Сврчина на данный момент немного более успешен, о чем свидетельствуют его позиции в рейтинге. Я должен сказать, что Далибор добился главных регалий на грунте, выиграв пока единственный титул претендента в Праге в 2021 году. В прошлом сезоне чех дважды доходил до финала в той же Праге и Простееве на тех же песчаных кортах. Что касается выступлений на открытом харде, то здесь результаты гораздо скромнее. Два четвертьфинала на Челленджерах, но самый значимый из них - выход во второй раунд на текущем AO.

Качмазов больше всего предпочитает Индор, где он завоевал пять титулов на фьючерсах, но Алибек не так уверенно играет на более высоком уровне. Лучшим достижением российского претендента является четвертьфинал в Нонтхабури в августе 2022 года на открытом харде. В Ченнаи Качмазов начал квалификацию, обыграв Сурешкумара и Орлова.

Сврчина после АО сыграл только один матч на Челленджере на Тенерифе, проиграв Пенистону (5:7, 5:7). Качмазов сыграл почти в два раза больше матчей, но у него был только один соперник чешского уровня, японец Утида, которому Алибек проиграл (4:6, 4:6). У россиянина есть потенциал конкурировать на равных с теннисистами из топ-200 и даже выше, но нет выносливости и стабильности. Конечно, Качмазов даст бой Сврчине, и этот бой может затянуться на три сета.

Наш прогноз:ТБ (21.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры