Кресси - Синнер прогноз на матч

12-02-2023, 00:36
2
0
Кресси Франция, Монпелье Синнер
Кресси 12 февраля 17:00 Синнер

Благодаря невероятной поддержке Максим Кресси отправляет Хольгера Руне за борт, и на центральном корте Монпелье он сразится за титул чемпиона с Янником Синнером. Многие, наверное, задаются вопросом: почему местная публика так рьяно болеет за гостя из Штатов? Это очень просто! Американец - свой, коренной, прирожденный парижанин. Так почему бы, к радости соотечественников, не завершить то, что они начали, с триумфом?

Покрытие: твердое в помещении

Скорость нанесения: 8/10

Текущий рейтинг Кресси: 51

Баланс побед Кресси (2023): 5-2

Кресси Баланс побед (закрытый хард): 4-0

Текущий рейтинг Sinner: 17

Баланс побед Sinner (2023): 7-2

Баланс побед Sinner (закрытый хард): 2-0

Статистические факты о матче Кресси – Sinner:

У Кресси четыре победы в его последних шести боях с левшами.

В четырех из семи предыдущих финалов Синнер проиграла как минимум сет.

Личные встречи Кресси – Синнер:

В 2019 году в 1/8 финала "Хард Челленджер" состоялся единственный личный турнир место, которое завершилось победой Синнера со счетом 2:1.

Прогноз на бой Максим Кресси – Янник Синнер:

Ну, что я могу вам сказать? Пожалуй, в залах Монпелье нашим глазам предстала лучшая версия Кресси. Американец был не так хорош даже тогда, когда выиграл первый и пока единственный чемпионский титул на Ньюпорт-грасс. На этой неделе он никому не позволил посягнуть на его подачу, а Хольгер Руне, второй сеяный, не смог заработать ни одного брейк-пойнта. Как тебе это нравится? Он выйдет на матч за титул максимально заряженным, поскольку фактически гонится вперед со своими родными трибунами. Только не забывайте, что Sinner, проигравший только один из семи предыдущих финалов, расположится напротив. Что ж, сам по себе итальянец безоговорочно выше классом. В этом случае, откровенно говоря, нельзя быть уверенным в триумфе Максима, но не сомневайтесь – он даст Яннику настоящий бой.

Наш прогноз: Формула-1 (+3,5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры