Аддад Майа - Бенчич прогноз на матч

11-02-2023, 02:18
1
0
Аддад Майа ОАЭ, Абу-Даби Бенчич
Аддад Майа 11 февраля 17:00 Бенчич

Беатрис Аддад Майя и Белинда Бенчич сыграют друг с другом в полуфинале турнира WTA в Абу-Даби. У Беатрис отличная статистика встреч с теннисистками из топ-10. В предыдущем раунде в Абу-Даби бразильянка разобралась с финалисткой Открытого чемпионата Австралии Еленой Рыбакиной. Каждый старался выиграть партию на своей подаче, в первом раунде Беатрис недооценила свои шансы и выглядела немного слабее, но затем сыграла уверенно. Долгие ничьи и затяжной матч с Путинцевой помогли бразильянке идеально владеть мячом в игре против Рыбакиной. Похоже, Аддад Майя готова навязать борьбу Белинде, а Беатрис сейчас ничуть не хуже на задней линии. Но все же букмекеры считают фаворитом швейцарку. Будет ли Белинда соответствовать этому статусу? 

Покрытие: твердое 

Скорость нанесения: 8/10

Текущий рейтинг Addad Maya: 14

Баланс побед Addad Maya (2023): 7-2

Баланс побед Аддад Майи (хард): 7-2

Текущий рейтинг Бенчича: 9

Баланс побед Бенчича (2023): 11-2

Победа Бенчича баланс (жесткий): 11-2

Статистические факты о матче Аддад Майя – Бенчич: 

Беатрис Аддад Майя шесть раз подряд побеждала соперниц из первой десятки рейтинга. 

Белинда Бенчич 12 раз подряд побеждала как фаворитка с коэффициентом 1,20-1,49.

Личные встречи Аддад Майя – Бенчич:   

1:1 в личных встречах теннисистов. Последний раз в прошлом сезоне в Торонто Беатрис победила в трех сетах на хард–харде. 

Прогноз на бой Беатрис Аддад Майя - Белинда Бенчич:

Аддад Майя провела три тяжелых боя в Абу-Даби, три сета с Бузковой, Путинцева и Рыбакина. Беатрис немного не хватает стабильности и точной игры в ключевые моменты матча, когда нужно поставить точку. В эти моменты Бенчич может легко перехватить инициативу. Белинда с Костюком и Роджерсом справились в двух партиях, но оба поединка прошли в борьбе. Сейчас швейцарка не в идеальной форме, есть ошибки, но она знает, как быть терпеливой, ждать и давить на соперниц. Мы считаем, что между девушками обязательно начнется борьба, явного фаворита здесь нет, потому что Аддад Майя преподносит сюрпризы на этом турнире, почему бы не добавить в коллекцию еще одну победу над топ-10?

Наш прогноз - ТБ (20,5) для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры