Изнер - Гомес прогноз на матч

10-02-2023, 10:16
9
0
Изнер США, Даллас Гомес
Изнер 10 февраля 22:20 Гомес

Джон Иснер намерен второй год подряд пробиться в полуфинал на своем домашнем турнире в Далласе. Для этого ему нужно пройти Эмилио Гомеса, который в возрасте 31 года впервые сыграет в 1/4 финала на уровне ATP 250 и выше. Легкая победа для самого опытного Джонни?

Покрытие: твердое в помещении

Скорость нанесения: 8/10

Текущий рейтинг Иснера: 39

Баланс побед Иснера (2023): 2-2

Иснер Баланс побед (хард в помещении): 2-0

Текущий рейтинг Гомеса:102

Баланс побед Гомеса (2023): 6-3

Баланс побед Гомеса (хард в помещении): 5-1

Статистические факты что касается матча Иснер – Гомес:

Иснер выиграл семь из последних десяти матчей на Indore с коэффициентом до 1,50

В семи из девяти матчей Гомеса в этом сезоне было сыграно не менее 24 игр.

Личные встречи с Иснером – Гомес:

Личных встреч не будет.

Прогноз на матч Джон Иснер – Эмилио Гомес:

Иснер снова повел со счетом 2:0 в сетах, но на этот раз он сделал брейк с минимальным количеством брейк-пойнтов против Альтмайера. Во время турнира он подает менее 80% при реализации 84%+, 40 эйсов. В том году были примерно такие же показатели, потому что в трех встречах он допустил только два брейк-пойнта. Таким образом, в пяти матчах на местных кортах Джон сыграл восемь тай-брейков в 11 сетах.

У Гомеса также есть очевидная тенденция к “туберкулезу”, судя по предварительному просмотру статистики. В частности, в последних четырех встречах в Индоре был разыгран по крайней мере один тай-брейк. Эквадорец сыграл на высоком уровне против Кечмановича, начиная со второй партии. Серб почти ничего не смог сделать на приеме, поэтому мы не ждем перерыва от стоячего Джона. В двух матчах 37-летний американец выиграл 31 и 27% на приеме.

Иснер безупречен на подаче, делая ставки на удержание и тай-брейки. Гомес должен это понимать, исходя из чего он также постарается отрабатывать свои игры как можно надежнее. Отличным вариантом кажется “топ" игр, но мы будем играть на большие шансы Эмилио. Он играет в лучший теннис здесь и сейчас в своей карьере.

Давайте проверим F2 (2.5), чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры