Шарди / Мартин - Нис / Зелинский прогноз на матч

25-01-2023, 13:16
22
0
Шарди / Мартин Открытый чемпионат Австралии, парный Нис / Зелинский
Шарди / Мартин 26 января 05:00 Нис / Зелинский

В полуфинале Открытого чемпионата Австралии в парном разряде Чарди и Мартин сыграют против Низы и Зелински. Кто выйдет в финал?

Охват:жесткий

Коэффициент охвата:7/10

Статистические факты о матче Шарди/Мартин — Ниш/Зелински:

Чарди/Мартин выиграли в пяти из последних шести матчей.

Четыре из последних шести встреч Низы и Зелински завершились в трех сетах.

Личные встречи Шарди/Мартина — Ниша/Зелински:

Теннисисты никогда не играли друг с другом. Приближается первая битва лицом к лицу.

Прогноз на матч Чарди/Мартин — Ниш/Зелински:

Чарди и Мартин выглядят довольно солидно на текущем ТБШ. Перед четвертьфинальной стадией французский тандем разгромил всех своих соперников всухую. В 1/4 финала было уже сложнее, потому что ребята с большим трудом справились с Аревало и Ройером (6:3, 2:6, 7:6). В целом теннисисты в парах действуют компактно и грамотно, поэтому у них определенно есть шанс выйти в финал.

Однако соперники в лице Нисы и Зелинского могут этого не допустить. В конце концов, опытная пара, которая провела целых 51 бой за последние два года. На нынешнем Открытом чемпионате Австралии почти каждый матч ребят получался упорным. В трех из четырех случаев Ниш/Зелински сломили сопротивление соперника только в трех сетах. Исключение составляет четвертьфинал, где ребята неожиданно “хлопнули” Бонзи и Риндеркнеча (6:1, 6:4). Посмотрим, что покажет тандем на полуфинальной стадии.

Судя по котировкам и текущей форме теннисистов, битва за финал будет упорной. Мы не думаем, что какая-либо из пар легко пройдет дальше, поэтому предлагаем рассмотреть ставки на конный теннис. Наш прогноз: ТБ (22) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры