Чань / Ян - Гауфф / Пегула прогноз на матч

24-01-2023, 00:25
7
0
Чань / Ян Открытый чемпионат Австралии, парный Гауфф / Пегула
Чань / Ян 25 января 03:00 Гауфф / Пегула

На первом мейджоре сезона пришло время четвертьфинальных матчей. В женском парном разряде АО в одном из этих матчей выявит сильнейший дуэт между азиаткой Чан/Джан и американкой Гауфф/Пегула. 

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 7/10

Статистические факты о матче Чан/Ян - Гауфф/Пегула:

Пара Чан/Ян выиграла все три матча в АО в двух сетах.

Пара Гауфф/Пегула выиграла восемь из своих последних десяти матчей на турнирах Большого шлема.

Личные встречи Чана/Яна - Гауффа/Пегулы:

Личных встреч в этой комбинации не было.

Прогноз на поединок Хао-Чин Чан/Чжаосюань Ян - Коко Гауфф/Джессика Пегула:

Дуэт Чан/Ян, похоже, будут единственными участниками четвертьфинала, которые не проиграли ни одной партии на этом турнире. Есть шанс у пары Голубич/Никулеску, но им нужно обыграть четвертых сеяных Сандерса/Мертенса с сухим счетом, что маловероятно. Азиатские женщины очень опытны, но вряд ли кто-то ожидал, что они хорошо выступят здесь. В преддверии АО у них были ужасные результаты в виде восьми поражений подряд. Не сказать, что сетка для Чан/Джан была легкой, но настоящим испытанием для этого азиатского тандема станет встреча с Гауффом/Пегулой.

Американцы, в свою очередь, также проиграли четыре матча подряд перед АО и стартовали здесь очень сложно, обыграв пара Мартинцов в трех сетах/Векич. В следующих раундах все было намного проще, и дуэт из США, посеянный вторым, не дал шансов двум азиатским парам Утидзима./Ван и Като/Сутджиади. Как будет на этот раз с более сильным и опытным тандемом?

По нашему мнению, как бы они ни пытались Тян/если они будут сопротивляться, из этого ничего не выйдет. Гауфф/Пегула будут просто раздавлены своей мощью и авторитетом миниатюрных соперников. Вы можете видеть, как американцы набирают силу с каждым туром, поэтому мы ожидаем, что они проведут высококлассную игру и победят в двух матчах.

Наш прогноз:ТС (0:2) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры