Новак - Джумхур прогноз на матч

23-01-2023, 15:20
13
0
Новак Франция, Кемпер Джумхур
Новак 24 января 12:00 Джумхур

Деннис Новак принял не столь очевидное решение отказаться от поездки в Австралию, хотя по рейтингу прошел квалификацию на первый мейджор года. Однако он отправился в Таиланд, где завоевал титул на турнире challengers в местном городе Нонтхабури и сыграл в полуфинале. Теперь мы увидим австрийца на турнире в Кемпере, где он год назад дошел до полуфинала. Сможет ли Дамир Джумхур остановить его, пропустив три очные встречи подряд на разных покрытиях?

Покрытие: indoor hard

Коэффициент покрытия: 8/10

Текущий рейтинг Новака: 132

Баланс побед Новака (2023): 8-1

Баланс побед Новака (хард в помещении): 0-0

Текущий рейтинг Джумхура: 176

Баланс побед Джумхура (2023): 3-2

Баланс побед Джумхура (хард в помещении): 0-0

Статистические факты о матче Новака – Джумхур:

Новак выиграл восемь из последних девяти матчей на уровне челленджера.

У Джумхура четыре поражения подряд во Франции.

Личные встречи Новак – Джумхур:

3:1 в пользу Новака. Последний раз, когда он был сильнее на земле, был в 2022 (6:1, 6:3).

Прогноз на матч Деннис Новак – Дамир Джумхур:

На самом деле, не стоит переоценивать успехи Новака на турнирах в Нонтхабури, поскольку уровень оппозиции был не самым впечатляющим. Он был явным фаворитом почти в каждой встрече. В то же время карьерный индор не прикрывает австрийца (64-58), и прошлогодний полуфинал - скорее совпадение. Если говорить о Джумхуре, то он только что взял главные титулы в своей карьере в залах: два турнира ATP в 2017 году. Да, это было давно, но в целом его мастерство игры на Индоре оценивается выше. Год назад он выбыл во втором раунде в Кемпере. Его форма на бумаге хуже, но в соперниках были и теннисисты получше: он обыграл Кузманова, проиграл Перселлу в борьбе.

Новак хорошо начал сезон, но в то же время очень возможен банальный спад, и переход от жесткого с индором в его случае может возникнуть проблема. В частности, на его счету восемь поражений в последних девяти матчах в залах. В этом случае не будет ошибкой сыграть с Джумхуром за 2.50+, потому что на старте сезона он показал хорошую готовность.

Наш прогноз – P2 Делайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры