Матия Пекотич - Марко Тепавач прогноз на матч

6-09-2021, 23:59
85
0
Пекотич  БАНЯ-ЛУКА (ATP)  Тепавач 
БАНЯ-ЛУКА (ATP)
Пекотич 7 сентября 13:40 Тепавач

Матия Пекотич и Марко Тепавац сыграют в первом раунде челленджера в Баня – Луке.

Покрытие: грунт

Баланс победы Пекотича (2021): 19/13

Баланс победы Пекотича (грунт): 13/9

Баланс победы Тепавача (2021): 17/13

Баланс победы Тепавача (грунт): 13/11

Статистические факты для матча Пекотич-Тепавац:

Матия Пекотич одержал только одну победу в последних пяти матчах против отборочных.

Марко Тепавац одержал победу в семи из последних десяти встреч.

Личные встречи Пекотич – Тепавач:

Единственная встреча между этими теннисистами датируется 2015 годом. На твердом покрытии Тепавач был сильнее в двух играх со счетом 7:6, 7:5.

Прогноз на матч Матия Пекотич – Марко Тепавац:

В этом сезоне Матия Пекотич проиграл на этапе квалификации на трех из четырех турниров уровня "челленджер". Поэтому его выход непосредственно в основную сетку турнира в Баня-Луке станет отличным шансом заработать как деньги, так и рейтинг. Следует также отметить, что хорвату уже 32 года, поэтому он сможет накопить больше сил для старта турнира. С другой стороны, результаты за сезон против более или менее похожих теннисистов оставляют желать лучшего.

Марко Тепавац в этом году провел уже 30 матчей (в прошлом сезоне было всего восемь встреч). В целом, Марко все еще входил в топ-200 в 2016 году, поэтому справедливо говорить об определенном классе на фоне соперников из четвертой и пятой сотен. Если в первом матче квалификации я не испытал никаких проблем, закрыв соперника в двух сетах, то во втором раунде мне пришлось выявлять победителя на тай-брейке в решающей партии. Сербский теннисист проявил хладнокровие, когда сыграл в матчбол шведа Драгоша Мадараса со счетом 5-6, а затем завершил матч 8-6. Окончательный счет встречи 7:5, 1:6, 7:6.

В предстоящем матче Марко вправе рассчитывать на успех. Во-первых, он уже победил Пекотича, хотя и очень давно, а во-вторых, он сыграл два матча в квалификации и попал на корты.

Наш прогноз-общая победа Марко Тепавача с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры