Элина Свитолина - Лейла Энни Фернандес прогноз на матч

6-09-2021, 04:08
100
0
Свитолина  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (WTA)  Фернандес 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (WTA)
Свитолина 7 сентября 19:00 Фернандес

В четвертьфинале Открытого чемпионата США Элина Свитолина сыграет против Лейлы Фернандес.

Покрытие: жесткое

Коэффициент покрытия: 6 из 10

Баланс побед Свитолиной (2021): 47-19

Баланс побед Свитолиной (жесткий): 22-8

Баланс побед Фернандеса (2021): 23-17

Баланс побед Фернандеса (2021): 23-17

< p > Баланс побед Фернандеса (тяжело): 17-8

Статистические данные о матче Свитолина-Фернандес:

Элина Свитолина одержала девять побед подряд на корте с твердым покрытием.

Лейла Фернандес выиграла четыре матча подряд в Соединенных Штатах.

Личные встречи Свитолина-Фернандес:

Счет в противостоянии 1: 0. Единственная встреча состоялась в 2020 году. Элина Свитолина выиграла на харде в Монтеррее со счетом 2:0.

Прогноз на матч Элина Свитолина - Лейла Фернандес

Турнир в Чикаго действительно помог Элине настроиться на Открытый чемпионат США, благодаря победе на том турнире украинка снова стала играть очень уверенно, как это было на Олимпийских играх. Победы над Марино и Машаровой со счетом 2: 0 никого не удивили, ведь там девушки были не столь опытны, но тогда Элина смогла обыграть Касаткину и Халеп с одинаковым счетом, что уже говорит о серьезных намерениях Свитолиной в отношении этого шлема. Против Симоны украинка подавала очень хорошо, первая подача проходила в 71% случаев, а Элина гораздо реже допускала невынужденные ошибки, что позволило ей выиграть оба сета со счетом 6:3, 6:3.

Лейла Фернандес сенсационно вышла в четвертьфинал, хотя можно с уверенностью сказать, что никто не ожидал таких результатов от молодой девушки. 19-летней канадке удалось обыграть Ану Конюх и Кайю Канепи в двух сетах, а затем она сотворила две сенсации. В матче против Осаки Лейла смогла сделать обратный брейк во втором сете со счетом 5: 6, а затем выиграть тай-брейк и затем взять третий сет. Против Кербер ситуация была похожей - во втором сете Фернандес проиграла со счетом 2: 4, но она смогла переломить ход игры, довести сет до тай-брейка и сравнять счет, а у Анжелики просто не хватило сил на третий сет.

Все трибуны будут болеть за Фернандес, ведь она из Канады, а во-вторых, болельщики любят молодых талантливых теннисисток, таких как Лейла Фернандес. Если Элина справится с давлением трибун, но имеет хорошие шансы на победу, Фернандесу все равно будет нелегко полностью восстановиться после такого сложного матча. Также в пользу Свитолиной говорит тот факт, что она стала стабильно подавать, а Лейла допустила шесть двойных ошибок только в матче против Кербер. Год назад Элина выиграла в двух сетах, так что на этот раз украинская теннисистка должна испытать себя молодой, но очень талантливой теннисисткой. Прогноз на матч-П1 со счетом 2: 0 при коэффициенте 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры