Сербан - Чанг прогноз на матч

5-12-2022, 20:48
3
0
Сербан ОАЭ, Дубаи ITF 01A, женщины, одиночный Чанг
Сербан 6 декабря 09:30 Чанг

В одном из стартовых матчей первого круга турнира ITF в Дубае на корте встретятся две теннисистки из третьей сотни мирового рейтинга WTA. Представительница Кипра Ралука Джорджиана Сербан попытается взять реванш у американки Софи Чанг за поражение в отборочном турнире Уимблдона в этом сезоне. Удастся ли это?

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 7/10

Текущий рейтинг Сербана: 205

Баланс побед Сербана (2022): 36-16

Победа Сербана Баланс (жесткий): 5-4

Текущий рейтинг Чанга: 234

Баланс побед Чанга (2022): 35-24

Баланс побед Чанга (жесткий): 16-10

Статистические факты для матча Сербан – Чанг:

Сербан выиграл в первом раунде на последних пяти турнирах подряд

Чанг проиграл в четырех из последних пяти матчей на уровне ITF

Личные встречи Сербан – Чанг:

В этом году теннисистки встречались в квалификации к Уимблдону, Софи Чанг обыграла Ралуку Сербан в двух партиях со счетом 6:4, 7:6

Прогноз на поединок Ралук Джорджиана Сербан – Софи Чанг:

В этом сезоне Сербан не уделяла достаточно игрового времени игре на твердом покрытии, хотя она, без сомнения, разносторонняя теннисистка, которая одинаково хорошо чувствует себя как на быстрых, так и на медленных кортах. В прошлом году киприотка завоевала один титул ITF – на харде, в этом сезоне она решила сосредоточиться на грунтовом покрытии, и не зря – она завоевала два титула ITF.

Чанг - такой же разносторонний спортсмен, который в этом сезоне провел примерно такое же количество матчей, как на грунте, так и на жестком диске. Это принесло ей два титула на двух разных покрытиях. Что касается встречи Софи с Ралукой на траве в этом году, то, как видно из результата, матч был очень близким. Даже сейчас букмекеры не берутся сделать одну из девушек явной фавориткой встречи, отдавая небольшое предпочтение Сербан. Мы думаем, что на этот раз соперник сыграет с близким счетом, независимо от того, кто там сильнее. Мы ждем поступления заявки   TB (20)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры