Шуай - Паркс прогноз на матч

4-12-2022, 11:48
6
0
Шуай Франция, Анже Паркс
Шуай 5 декабря 11:30 Паркс

Благодаря завоеванию чемпионского титула в залах Лиона весной, а также хорошему выступлению летом и потрясающему старту осенней сессии Чжан Шуай взлетела в рейтинге и приблизилась к лучшей позиции в своей карьере под номером 23. На днях она раскрыла свою ракетку после месячного перерыва, и первым делом в Анже она встретится с Алисией Паркс.

Покрытие: indoor hard

Коэффициент покрытия: 8/10

Текущий рейтинг Шуая: 24

Баланс побед Шуая (2022): 37-29

Баланс побед Шуая (хард в помещении): 11-6

текущий рейтинг Паркса: 134

Баланс побед Паркса (2022): 30-30

Баланс побед Паркса (хард в помещении): 12-3

Статистические факты о матче Шуай – Паркс:

Шуай выиграл восемь из последних десяти боев в залах Франции.

Паркс семь раз встречался с ТОП-50 в прошлом и потерпел пять поражений.

Личные встречи Шуай Паркс:

Шуай и Паркс впервые скрестят ракетки.

Прогноз на матч Чжан Шуай – Алисия Паркс:

Перед началом баталий в залах Андорры казалось, что Шуай приехала только ради проверки, ведь чемпионат скромный, а участники из ТОП-100 можно было пересчитать по пальцам одной руки. Да, но китаянка не стала филонить и одержала две уверенные победы, уступив лишь в четвертьфинале Ребекке Питерсон. Теперь, наверняка, он постарается лучше выступить в Анже, но настораживает крайне неудачная ничья, которая сразу же бросила Паркса в соперника. Американка действительно опасна, потому что осенью она хороша в залах, и все благодаря силовому теннису с сильной подачей.

Похоже, что Чжану придется несладко, но все же классовое превосходство слишком велико, поэтому он не может позволить себе оступиться об Алисии, которая после успешного турнира часто склонна проваливать новую семидневную программу. Более того, представитель Поднебесной прекрасно знаком с залами Анже, а дебютное выступление год назад ознаменовалось завоеванием титула вице-чемпиона.

Наш прогноз: П1

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры