Нойкрист - Ван Аш прогноз на матч

4-12-2022, 03:50
17
0
Нойкрист Португалия, Майа Ван Аш
Нойкрист 4 декабря 16:00 Ван Аш

Если не все, то многие ожидали увидеть местного талантливого воспитанника Нуно Борхеса и Луку ван Аша, игравших в конце сезона, в финале перед стартом чемпионата Майи, но последний скрестит ракетки с Максимилианом Нойкристом. Австриец чуть не оказался за бортом во время отборочного раунда, но в основной сетке выдал лучшую игру в своем исполнении. Но достаточно ли осталось сил, чтобы оказать достойное сопротивление французу после серии тяжелых боев?

Покрытие: грунт для помещений

Скорость нанесения покрытия: 5/10

Текущий рейтинг Neukrist: 359

Баланс побед Neukrist (2022): 47-26

Баланс побед Нойкриста (грунт): 29-12

Текущий рейтинг Ван Эша: 176

Баланс побед Ван Эша (2022): 54-31

Баланс побед Ван Эша (грунт): 39-20

Статистические факты о матче Нойкрист – ван Аш:

Нойкрист выиграл как минимум сет в предыдущих семи боях, будучи аутсайдером с коэффициентом от 3,00 до 5,99.

На счету Ван Аша четыре победы подряд в отборочных турнирах.

Личные встречи Нойкриста – ван Аш:

Пути Нойкриста и ван Аша раньше не пересекались.

Прогноз на бой Максимилиан Нойкрист – Лука ван Аш:

В четвертый раз за сезон ван Аш сыграет с Чемпионский титул претендента. Предыдущие три финала обернулись фиаско (поражения в одну калитку), а в следующем он столкнется с продолжающим удивлять все больше и больше Неукристом. Нет сомнений, что француз не собирается упускать еще одну возможность наконец-то стать чемпионом "Челленджера", но это не смущает австрийца, который проводит турнир жизни, ведь впервые за 22 года своей профессиональной карьеры он дошел до титульного матча. В залах Майи оставалось много сил, но Максимилиан плотно сыграл в три сета не с кем–нибудь, а с тремя соперниками, превосходящими его в классе - Тимофеем Скатовым, Яном Чоински и Нуно Борхесом. С каждым новым вызовом букмекеры оценивали шансы на победу все ниже и ниже, но, благодаря хорошо летящей подаче и уверенным глубоким ударам справа прямо под заднюю линию со своевременным выходом на корт, ставили в тупик молодых соперников. Та же участь ожидает Люка, которого Александр Вукич напряг своей подачей и ударами на стадии полуфинала.

Может случиться так, что свежесть ван Аша решит судьбу чемпионского титула, но при таком кураже Нойкрист не уйдет с корта без победа в игре.

Наш прогноз: FS1 (+1.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры