Лукаш Лацко - Бернард Томич прогноз на матч

5-09-2021, 17:35
79
0
Лацко  КАССИС (ATP)  Томич 
КАССИС (ATP)
Лацко 6 сентября 11:00 Томич

Лацко и Томич встретятся друг с другом в первом раунде челленджера в Кассисе.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: -

Баланс победы Лацко (2021): 12/19

Баланс победы Лацко (жесткий): 5/6

Баланс победы Томича (2021): 9/9

Баланс победы Томича (жесткий): 4/2

Статистические данные о матче Лацко-Томич:

Лацко выиграл четыре матча подряд на уровне челленджера.

Томич проиграл в последних четырех матчах на французских кортах.

Личные встречи с Томичем:

Трижды теннисисты уже пересекались друг с другом на турнирах. На счету Томича пока две победы, но единственный личный поединок на харде был за Лацко. В предстоящем матче фаворитом является словак.

Прогноз на бой Лукаш Лацко - Бернард Томич:

Лацко крайне нестабилен в 2021 году. Теннисист смог выйти в полуфинал в начале сезона на челленджере в Кемпере, но затем выдал серию из десяти поражений в 13 матчах. На прошлой неделе игрок появился на турнире на Мальорке, к которому словак подошел с очередной серией из шести поражений подряд. Но в Испании Лацко неожиданно разыгрался и вышел в финал, не проиграв ни одного сета по ходу турнира. Словаку чрезвычайно сложно играть стилистически против сильных соперников. Согласно статистике, теннисист был слабее в восьми из последних девяти встреч с такими соперниками.

Томич не так много играет в этом сезоне, появившись на площадке всего 18 раз. Игрок добился наибольшего успеха на Открытом чемпионате Австралии, успешно пройдя квалификацию и нокаутировав Сугиту в первом раунде турнира. На уровне челленджера лучшим достижением теннисиста является выход в финал в Лугано и Риме. Несмотря на не самую оптимальную форму, австралиец всегда умел играть против возрастных соперников, в том числе и Лацко. Томич выиграл семь из последних десяти матчей против игроков старше 27 лет. Не стоит забывать и о факторе нестабильной игры словака, который в этом сезоне, после успешного выступления на соревнованиях на следующей неделе, всегда вылетал в первом раунде.

Поэтому наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является победа Томича с коэффициентом 2,08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры