Люка Ван Аш - Есуке Ватануки прогноз на матч

5-09-2021, 17:34
82
0
Ван Аш  КАССИС (ATP)  Ватануки 
КАССИС (ATP)
Ван Аш 6 сентября 11:00 Ватануки

Билет во второй раунд челленджера в Кассисе будет разыгран между Ван Ашем и Ватануки.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: -

Баланс побед Ван Аша (2021): 11/12

Баланс побед Ван Аша (жесткий): 1/1

Баланс побед Ватануки (2021): 11/11

Баланс побед Ватануки (жесткий): 5/6

Статистические факты о матче Ван Аш - Ватануки:

В четырех из последних пяти матчей на европейских кортах Ван Аш проиграл соперникам с разницей не менее пяти геймов.

В шести из последних девяти матчей Ватануки против соперников, занимающих более низкое положение, было сыграно не менее 22 игр.

Личные встречи Ван Аш-Ватануки:

Теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на бой Люка Ван Аша-Йосуке Ватануки:

Ван Аш в возрасте 17 лет проводит свой первый серьезный сезон на взрослом уровне. Однако пока выступления игрока весьма скромны: выход в финал на фьючерсах все еще является пределом его возможностей. Ранее Ван Аш был заявлен в Монпелье, но там он выбыл в первом раунде, а на "Ролан Гаррос" не смог пройти квалификацию. На прошлой неделе француз появился на челленджере в Сен-Тропе, где смог пробиться в финал. В то же время Ван Аш является действующим победителем юниорского "Ролан Гарроса". Теннисисту все еще трудно бороться с опытными соперниками в большинстве матчей, особенно на крупных турнирах, таких как челленджеры. Во всех пяти таких матчах игра длилась не более 22 партий.

Ватануки активно соревновался на челленджерах до июля, даже один раз в Кливленде пробившись в четвертьфинал. На уровне ATP игра японца пока идет не слишком хорошо: всего одна победа в Лос-Кабосе и выход во второй раунд в Уинстон-Сейлеме. В последних пяти матчах против соперников с дикой картой борьба на корте прекращалась до 19-й партии.

Французу будет сложно навязать борьбу сопернику из-за неудачной игры на взрослом уровне до сих пор. Таким образом, наиболее логичным результатом предстоящей встречи является в общей сложности менее 22,5 на коэффициент

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры