Каспер Жук - Юрий Родионов прогноз на матч

5-09-2021, 17:33
92
0
Жук  КАССИС (ATP)  Родионов 
КАССИС (ATP)
Жук 6 сентября 17:00 Родионов

В первом раунде челленджера в Кассисе Жук и Родионов встретятся друг с другом < /p>

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: -

Баланс побед Жуков (2021): 35/18

Баланс побед Жуков (жесткий): 1/3

Баланс побед Родионова (2021): 14/20

Баланс побед Родионова (жесткий): 2/3

Статистические факты для матча Жук-Родионов:

В шести из последних девяти матчей, в которых Жук считался фаворитом, было сыграно не менее 23 игр.

Родионов выбыл на этапе первого раунда в шести из последних семи турниров.

Личные встречи Жук - Родионов:

В 2021 году на dirt challenger в Загребе жеребьевка свела игроков вместе в первом раунде. Жук был сильнее соперника в трех партиях.

Прогноз на бой Каспер Жук-Юрий Родионов:

Жук отлично стартовал в 2021 году, будучи постоянным участником четвертьфиналов на турнирах. Игрок попал в восьмерку лучших на шести челленджерах подряд, дойдя до финала в Санкт-Петербурге. Петербург, и победа в решающем матче в Сплите. Но, начиная с июня, результаты теннисистки резко ухудшились, и за этот период Жук проиграл десять из последних 18 матчей. Поляк также оступился в первом раунде челленджера на Майорке на прошлой неделе, сенсационно пропустив 235-ю ракетку мира Кузманова. Но теннисист прекрасно чувствует себя на французских кортах, выиграв шесть из девяти матчей в этой стране за свою карьеру.

Родионов может похвастаться только двумя успешными выступлениями в этом сезоне. На турнире "челленджер" в Нур-Султане теннисистка дошла до финала в Индуре. Но игрок показал лучший результат на траве в Штутгарте, выйдя в полуфинал. Но после этого теннисист не смог победить своих соперников в четырех матчах подряд. На Открытом чемпионате США Родионов не смог пробиться в основную сетку турнира, проиграв в заключительном раунде квалификации. Австриец редко противостоит более серьезным противникам, проиграв как аутсайдер в последних четырех противостояниях.

Родионов блестяще выступил на двух соревнованиях в 2021 году, но в последнее время он выглядит довольно удручающе, особенно на харде, который игрок выиграл только один раз в этом сезоне. Наш прогноз таков, что Жук победит с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры