Ясутака Утияма - Лукаш Лацко прогноз на матч

5-09-2021, 17:25
147
0
Утияма  МАЛЬОРКА (ATP)  Лацко 
МАЛЬОРКА (ATP)
Утияма 5 сентября 20:00 Лацко

За триумф на турнире на Мальорке Ясутака Утияма сыграет против Лукаша Лацко.

Покрытие: жесткий

Скорость покрытия: -

Баланс побед Учиямы (2021): 10-20

Баланс побед Учиямы (жесткий): 7-10

Баланс побед Лацко (2021): 12-19

Баланс побед Лацко (жесткий): 5-6

Статистические факты о матче Учияма-Лацко:

Учияма выиграл пять из восьми финальных матчей.

Лацко выиграл четыре из последних пяти финальных матчей.

Личные встречи Утиямы-Лацко:

Теннисисты дважды встречались в 2019 году, где обменялись победами. В последнем матче Лацко допустил ошибку во втором сете, после чего не смог вернуться в игру и проиграл третий сет со счетом 6: 0.

Прогноз на бой Ясутака Учияма-Лукаш Лацко:

После удаления Диаса из игры Учияма прервал серию из четырех поражений. Его противники были намного слабее, чем у Лацко. Учияма отличался стабильностью на линии. Жажда побед после долгой серии поражений привела к двум возвращениям против Раманатана и Гирца. После поражений в первом сете Учияма не сдался, а только усилил давление на своих соперников. Это первый финал Утиямы в сезоне.

Во время турнира Лацко не проиграл ни одного сета. В то же время соперники были непростыми: Кузманов, Хаэртейс, Сильва, Камке. С психологической стороны он полностью готов к победе в турнире. В последнем матче он даже не дал сопернику брейк-пойнта на своей подаче! Лукас также отличается хорошей подачей, а также жесткой игрой на линии. Это вызовет много проблем у Утиямы на стойке регистрации. Самым впечатляющим был матч против Сильвы, где каждая игра проходила в напряженной борьбе. В результате Сильва не смог даже выйти на тай-брейк и проиграл матч со счетом 7: 5 7:5.

Во время турнира Лукас действовал интереснее на линии, показывая красивый теннис. С психологической стороны он полностью готов к победам. Учияме действительно повезло, потому что его последние соперники расслаблялись после победы в первом сете.

Наш прогноз таков, что Лукаш Лацко выиграет матч 1.96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры