Белинда Бенчич - Ига Швентек прогноз на матч

5-09-2021, 17:23
94
0
Бенчич  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (WTA)  Швентек 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (WTA)
Бенчич 6 сентября 18:00 Швентек

Белинда Бенчич и Ига Швентек сыграют друг против друга за выход в четвертьфинал Открытого чемпионата США.

Покрытие: жесткий

Скорость покрытия: 6 из 10

Баланс победы Бенчича (2021): 29-15

Баланс победы Бенчича (жесткий):19-7

Баланс победы Швентека (2021): 31-10

Баланс победы Швентека (жесткий): 15-6

Статистические факты о матче Бенчич-Швентек:

Бенчич проиграл шесть матчей из десяти теннисистам, посеянным посевом.

Швентек выиграл шесть из последних семи матчей на уровне Большого шлема.

Личные встречи Бенчича – Швентек:

Единственный раз, когда теннисистки играли друг с другом в финале турнира WTA в Аделаиде, Швентек победила в двух сетах(6:2, 6:2).

Прогноз на бой Белинда Бенчич – Ига Швентек:

Ига Швентек провела сильный прошлый сезон и начала этот год, но в конце она немного сбавила обороты и завершила последние несколько турниров еще до финальных этапов. В основном Ига проигрывала сильным соперницам, на Олимпиаде она проиграла Бадосе во втором раунде, а в Цинциннати не прошла первый раунд, пропустив дальше Жабера. На Открытом чемпионате США представительница Польши снова играет неуверенно, допускает довольно много ошибок, отдает инициативу своим соперницам, несмотря на то, что у нее была только одна сильная соперница, Анетт Контавайт. Ига сыграл с эстонцем три сложных сета. До этого Швентек пыталась обыграть Ферро в трех сетах и позволила ей выиграть семь геймов в матче, будучи бесспорным фаворитом.

Бенчич обыграл всех трех соперников на Открытом чемпионате США в двух сетах, в основном легко. Только в первом матче с Россией у швейцарцев возникли трудности. Сейчас она разыгралась, набрала форму и, как мы видим, готова сразиться с сильными топовыми теннисистками. Мы считаем, что в этом матче один из соперников с первых минут перехватит инициативу, выиграет сет, а затем и второй без каких-либо проблем. В таких матчах часто доминирует один человек, оба сейчас нестабильны. Бенчич удивил быстрой победой над Пегулой, вполне возможно, что Белинда закроется с таким же успехом и Швентек.

Наш прогноз-TM (22) при коэффициенте 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры