Новак Джокович - Дженсон Бруксби прогноз на матч

5-09-2021, 17:22
91
0
Джокович  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Бруксби 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Джокович 6 сентября 18:00 Бруксби

Победитель пары Джокович - Бруксби выйдет в четвертьфинал Открытого чемпионата США.

Покрытие: жесткий

Коэффициент покрытия: 6 из 10

Баланс побед Джоковича (2021):42-5

Баланс побед Джоковича (жесткий):17-2

Баланс побед Бруксби (2021): 41-9

Бруксби Баланс побед (жесткий): 25-6

Статистические факты о матче Джоковича - Бруксби:

В четырех из последних шести встреч в формате пяти сетов Джокович не смог создать преимущество более чем в девять геймов.

Бруксби выиграл по крайней мере одну игру в девяти из последних десяти противостояний с соперниками старше 27 лет.

Личные встречи Джокович-Бруксби:

Теннисисты проведут свой первый очный матч.

Прогноз на матч Новак Джокович - Дженсон Бруксби:

Хотя Джокович продолжает проходить турнирную сетку, он заставляет задуматься о своей нынешней форме. Так, серб отдал сет на Открытом чемпионате США не только опытному Нисикори, но и многообещающей 145-й ракетке мира Руне. Против японца Новак допустил непростительно огромное количество невынужденных ошибок (52), позволив своему сопернику сделать два брейка за матч. В 2021 году серб выиграл четыре трофея, три из которых были на турнирах Большого шлема. Джоковичу не всегда легко обыгрывать соперников моложе 21 года. В четырех из последних шести таких противостояний либо разыгрывался тай-брейк, либо происходил обмен партиями.

Бруксби в настоящее время является одним из самых перспективных игроков в туре. Теннисист стал победителем челленджеров в Потчефстроме, Орландо и Таллахасси. Но даже на уровне ATP теннисист не растерялся, уже сыграв в финале в Ньюпорте, а также в полуфинале в Вашингтоне. На Открытом чемпионате США игрок уже преодолел три этапа, в каждом из случаев проводя на корте почти четыре часа. В 2019 году на американском турнире Большого шлема теннисистка выбыла на стадии второго раунда. Впервые Бруксби сыграет с соперником из топ-10 рейтинга ATP, ранее он выиграл по крайней мере одну игру в четырех из последних пяти встреч против игроков из топ-50.

Джокович испытывает ряд проблем на Открытом чемпионате США, что позволяет Нисикори и Руне выиграть свою игру. Бруксби в своем нынешнем состоянии выглядит не хуже вышеперечисленных игроков, демонстрируя отличную игру на американских кортах на приеме. Джокович не слишком увлекается соперниками на турнире Большого шлема, поэтому американец может рассчитывать на борьбу. Наш прогноз-победа Бруксби с гандикапом в играх (9,5) с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры