Коларж - Родионов прогноз на матч

27-11-2022, 18:52
6
0
Коларж Португалия, Майа Родионов
Коларж 28 ноября 18:00 Родионов

Зденек Коларж почти на равных боролся со Стефаносом Циципасом в рамках Roland Garros, но впоследствии чех проиграл 13 из 15 матчей на профильном грунте. Готов ли он навязать бой второму сеяному Родионову в первом раунде на "челленджере" в Майе?   

Покрытие: твердое внутри помещений

Скорость нанесения: 5/10

Текущий рейтинг Коларжа: 249

Баланс победы Коларжа (2022): 23-37

Баланс побед Коларжа (грунт): 17-25

Текущий рейтинг Родионова: 122

Баланс побед Родионова (2022): 44-30

Баланс побед Родионова (грунт): 13-10

Статистика факты о матче Коларж – Родионов:

Коларж проиграл шесть из своих последних семи матчей на грунтовом уровне.

Родионов выиграл пять из своих последних шести матчей на грунте.

Личные встречи Коларж – Родионов:

Родионов добился победы на поверхности индора в 2021 (6:2, 4:6, 7:6).

Прогноз на поединок Зденек Коларж – Юрий Родионов:

Форма коллаж после вышеупомянутого "Ролан Гарроса" - это катастрофа, так как он проиграл 23 из последних 30 встреч. В ноябре он отправился покорять японских хард-челленджеров в целом, но одержал только одну победу над ветераном Ито. В прошлые годы он дважды выступал на кортах Майи, потерпев поражение в двух из трех встреч. Родионов не получал игровой практики на поле с начала сентября. В то же время в ноябре он провел три индорских турнира, по крайней мере, в двух из которых сыграл в четвертьфинале. Функционально австриец готов. Особенно на грунте в этом году я выиграл титул, и в целом я показал достойный теннис на этом покрытии.

Родионов довольно успешно играет на всех основных покрытиях. Однако у майя земля покрыта, то есть это происходит быстрее, чем обычно. Это дает ему преимущество в том, что он является обладателем приличной подачи левой рукой. Коларж больше о классической красной глине, где высокий отскок и много длинных ничьих, хотя сейчас она полностью разобрана и не имеет значения, на чем играть.

По итогам сезона Родионов одержал 31 победу в двух матчах. Коларж проиграл почти все встречи после “Ролан Гарроса” в двух сетах через "низ".

Давайте сыграем в TM (22)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры